Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ anti slip synthetic acrylic flooring ] partido 21 productos.
Resistente ULTRAVIOLETA del patio trasero del deporte del resbalón anti multi azul de la corte
| Juego:: | Diverso suelo de los deportes, baloncesto, voleibol, bádminton, tenis, etc |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |
Suelo atlético al aire libre de la PU del silicio
| Juego de pelota:: | Baloncesto, y suelo multi de los deportes |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, protección insonora, antirresbaladiza, de la seguridad, etc |
| Uso:: | Campo de la corte, del patio, el divertirse y de la competencia de los deportes |
Cancha de básquet sintética de goma que suela resbalón anti de IAAF
| Uso:: | Campo de la corte, del patio, el divertirse y de la competencia de los deportes |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, protección insonora, antirresbaladiza, de la seguridad, etc |
| Característica:: | Respetuoso del medio ambiente, Eco-libre |
Poliuretano multi al aire libre del silicio de la corte del deporte de Rebounce del amortiguador
| Juego:: | Baloncesto, voleibol, bádminton, tenis de mesa, etc |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |
Suelo de acrílico impermeable de los deportes
| Juego de pelota:: | Baloncesto, voleibol, tenis, y diverso suelo de los deportes |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Uso:: | Campo de la corte, del patio, el divertirse y de la competencia de los deportes |
Corte de los deportes al aire libre de RoHS que suela el suelo no tóxico resistente de la pista de tenis de agua
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
La cancha de básquet verde de acrílico emerge prenda impermeable al aire libre
| Juego:: | Baloncesto, bádminton, tenis de mesa, etc |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |
Suelo insonoro del SPU para la pista de funcionamiento del bocadillo que suela el material
| Grueso: | 13m m, o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Resistencia a la tensión, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformación vertical:: | 1.74m m |
amortiguador al aire libre de acrílico de la PU del silicón del suelo de la corte de voleibol de 3m m
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | el 857% |
| Valor reencuadernado:: | el 88% |
Cancha de básquet al aire libre insonora que suela la PU del silicio
| Certificado:: | ITF, IAAF |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Característica:: | No tóxico, antirresbaladizo, durable, inconsútil |

