Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ isss tennis court acrylic surface ] partido 163 productos.
Modelo de madera de la textura del poliuretano de la cancha de básquet de RoHS
| Juego:: | Baloncesto, bádminton, tenis de mesa, etc |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |
Alto suelo al aire libre del SPU de las canchas de básquet del funcionamiento que se divierte con Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Color: | verde/rojo/azul/gris |
| Grueso: | 3-10m m |
Poliuretano atlético al aire libre antirresbaladizo del silicón que suela insonoro
| Juego:: | Tenis |
|---|---|
| Grueso:: | 5m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
Deportes resistentes del tenis del SPU de la capa de TB-205T que suelan para las escuelas
| Materiales: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Garantía: | 5 años |
0,048 tenis de la PU del silicio de Wearabiity CN-S02 que suelan y Anti-resbalados e impermeables
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 5years |
Prenda impermeable de ISO140019001 CN-S02 y suelo de los deportes del tenis de Polyurea del silicio de la Desgaste-resistencia de 5m m
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Función: | Prenda impermeable y alto rebote y llevar resistencia |
| Garantía: | 8-10years |
Suelo de los deportes del tenis de Polyurea del silicio de la Desgaste-resistencia y de la Anti-filtración, no tóxico
| Color: | Azul o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Grueso: | 5m m o usted pueden modificar para requisitos particulares |
| Valor del rebote: | 81 |
Suelo resistente de los deportes del tenis del SPU de la capa de Dull Blue CN-S02 TB-205T
| Material: | polyurea del silicio |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Garantía: | 5 años |
Deportes del tenis del SPU CN-S02 que suelan capa transparente de la capa CS-6
| Material: | polyurea del silicio |
|---|---|
| Garantía: | 5 años |
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
Interior y al aire libre y no afectado por cualquier suelo del tenis del SPU del clima
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |

