Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ itf tennis court acrylic surface ] partido 159 productos.
El 22% el suelo del baloncesto de la PU del silicio del valor de Springback
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
Spu ignífugo Level1 que suela la diapositiva anti para el baloncesto
| El valor del springback, %: | 29 |
|---|---|
| Deslizando la fricción coeffient: | 0,52 |
| dureza, 20℃: | 45 |
Suelo y rebote no tóxico y alto, absorción de la PU del silicio CN-S02 de 5 impactos
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 5years |
SPU ULTRAVIOLETA anti que suela Hard Top suavemente abajo de ninguna descoloración
| Función:: | Protección segura, decoración hermosa |
|---|---|
| Uso:: | Juego de los deportes, cancha de básquet, pista de tenis |
| Característica:: | Para todo clima, Anti-ULTRAVIOLETA, respetuoso del medio ambiente |
al aire libre del baloncesto de la PU de Slicon que suela la amortiguación de choque de Rebounce del amortiguador
| Función:: | Protección segura, decoración hermosa |
|---|---|
| Uso:: | Juego de los deportes, cancha de básquet, pista de tenis |
| Característica:: | Para todo clima, Anti-ULTRAVIOLETA, respetuoso del medio ambiente |
SPU elástico del amortiguador que suela la parte inferior suave de 1.6Mpa Hard Top
| Función: | Protección segura, decoración hermosa |
|---|---|
| uso: | juego de los deportes, cancha de básquet, pista de tenis |
| característica: | anti-ULTRAVIOLETA para todo clima, respetuoso del medio ambiente |
No descolórese los deportes del SPU que rebota el suelo abrasión fuerte no tóxica resistente
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Uso: | Juego de los deportes, pista de tenis, corte del baketball, estadio, gimnasio |
| Grueso: | 3mm-8m m, o poder modificar para requisitos particulares |
Suelo insonoro del SPU para la pista de funcionamiento del bocadillo que suela el material
| Grueso: | 13m m, o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Resistencia a la tensión, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformación vertical:: | 1.74m m |
Desgaste impermeable que suela de goma del baloncesto del poliuretano del silicio - resistente
| Material: | PU del silicio, SPU, poliuretano del silicio |
|---|---|
| Uso: | patio de la escuela, estadio, suelo del gimnasio |
| Color: | Los colores brillantes rojos, verdes, azules, diversos para eligen |

