Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ polyurethane athletic running tracks ] partido 180 productos.
Iaaf certificó la pista de funcionamiento 13m m atlética para todo clima de la PU/el suelo de la pista
| color: | Rojo/verde/azul/amarillo |
|---|---|
| Material: | Poliuretano |
| Tarifa de amortiguación de choque: | 38.9%-40.1% |
Pista de funcionamiento llena atlética al aire libre de la PU de la resistencia ULTRAVIOLETA con el certificado de Iaaf
| material: | Poliuretano |
|---|---|
| Color: | rojo/verde/amarillo/azul |
| Benceno: | Ningún control hacia fuera |
Pista de funcionamiento de funcionamiento de goma del sistema del bocadillo de la resistencia a las inclemencias del tiempo de la pista de la PU del CE
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Pistas de funcionamiento de goma de RoHS del centro de deportes, pista que activa de IAAF EPDM
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Gránulos corrientes de goma rojos de la pista EPDM para el patio
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Pista de funcionamiento sintética del SPU de la construcción de la escuela con el certificado de Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Amortiguación de choque: | 35,8% |
los gránulos de goma de la decoración EPDM del color de 1.5m m desmenuzan para la pista de funcionamiento
| Nombre del producto: | EPDM, caucho EPDM, gránulos de EPDM |
|---|---|
| Función: | Decoración de color, protección de seguridad |
| Aplicación: | Parque de juegos, pista de atletismo, césped artificial |
Polyurethane Permeable Atlético Correr de caucho Pista de carreras de 13 mm
| El material: | El poliuretano |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Tarifa de amortiguación de choque: | 38.9%-40.1% |
Superficie de rociado suelo de caucho sintético pista de carreras de todo tiempo
| El color:: | Rojo, Azul, Amarillo, Verde |
|---|---|
| El patrón:: | Superficie de rociado, superficie de transmisión |
| El espesor:: | 13 mm |
Pista de carreras de caucho de tipo PU para exteriores Anti UV fácil limpieza y mantenimiento
| El material: | El poliuretano |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Resistencia a la tracción: | 0.4-0.8MPA |

