Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ polyurethane outdoor artificial running track ] partido 161 productos.
Silicio Polyurea fuera de la cancha de básquet que suela el alargamiento extensible 158
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Función: | rebote de la anti-filtración, impermeable y alto, anti-ultravioleta |
baloncesto vertical del silicio de la deformación de 0.9m m que suela llano 1 ignífugo para la escuela
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 5years |
Suelo sintético de la cancha de básquet CN-S01 con la deformación vertical de 0.7m m
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
El alto suelo reencuadernado del baloncesto de la PU del silicio de la dureza CN-S01 46 impermeabiliza insonoro
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
Spu profesional de madera de textura de baloncesto de los pisos de las canchas deportivas con certificados RoHS
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | textura de madera |
| El grosor: | 3mm-10m m |
Suelo interior de la pista de tenis de ITF, suelo sintético de la pista de tenis verde
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Tasa de absorción de impactos:: | el >45% |
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
Suelo amistoso del SPU de Eco Crystal Basketball Court de la construcción fácil con Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| color: | Amarillo/verde/azul |
| Grueso: | 3-10m m |
Colorido antirresbaladizo de la textura del SPU del suelo de madera interior profesional de la cancha de básquet
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Grueso: | 3mm-10m m |
| Color: | Verde/azul |
Suelo de fijación único fuerte y más durable de CN-S01 de la fábrica del spu de la cancha de básquet
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Azul o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
Resistencia de agua Crystal Basketball Flooring Anti Slide de madera
| Grueso: | 8m m |
|---|---|
| Color: | Azul marino, azul, verde |
| Uso: | Patio de los deportes |

