Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ red polyurethane running track ] partido 215 productos.
La pista de funcionamiento de la PU del gránulo rojo de EPDM llena vierte la carpeta del poliuretano
| Elongación en la ruptura: | 1380,6% |
|---|---|
| espesor:: | 13m m, o grueso según la petición |
| Tasa de absorción del choque:: | > 35% |
CE Polyurethane Pista de carreras de 13 mm Piso de pista de carreras sintéticas
| Juego:: | Suelos deportivos |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | > 40% |
EPDM granulado PU rojo de pista de carreras de poliuretano
| Elongamiento en la ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| El grosor: | 13m m, o grueso según la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque: | > 35% |
Poliuretano sintético que corre las pistas atléticas para el patio
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Gránulos corrientes de goma rojos de la pista EPDM para el patio
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
9 mm Anti-deslizamiento PU Pista de carreras de goma poliuretano Pista de carreras de carreras
| El color: | Rojo, verde amarillo y azul |
|---|---|
| Tasa de absorción de golpes: | 38.9-40.1 |
| Resistencia a la tensión: | 0.4-0.8 |
Respirable libre del poliuretano de la contaminación corriente artificial al aire libre no tóxica de la pista
| Material: | POLIURETANO |
|---|---|
| Color: | rojo/verde/amarillo/azul |
| Grueso: | 13m m |
pista de funcionamiento del SPU del resbalón anti al aire libre de 13m m con Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Color: | Rojo/verde/azul |
Pista de funcionamiento del sintético de goma atlético del atletismo del poliuretano
| Aplicación:: | Pista y campo de deportes de atletismo sintético |
|---|---|
| El color:: | Rojo, azul, etc |
| Tipo de vehículo:: | Pista de atletismo de caucho PU |
Poliuretano corriente atlético resistente ULTRAVIOLETA de las pistas amortiguador
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |

