Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ rohs stadium running track ] partido 210 productos.
Resistencia de abrasión moderada de funcionamiento de la dureza de la pista del estadio de ROHS
| alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Resistencia a la tensión (MPa): | 1,12 |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Los deportes centran la pista de funcionamiento del estadio rojo corriente sintético de la pista
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13m m, o según la petición |
| Métodos de instalación:: | Instalación in situ con máquinas y herramientas |
RoHS PU Pista de carreras impermeable Sistema de sándwich de pista atlética sintética
| Elongación en la ruptura: | 1380,6% |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm, o a petición |
| Tasa de absorción del choque:: | > 35% |
Pista de funcionamiento del estadio al aire libre, pista de funcionamiento de ISO9001 EPDM
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Anti-UV pista de carreras sintéticas 13mm spraycoat superficie de la pista de aterrizaje
| Juego:: | Pista de atletismo, pista de atletismo |
|---|---|
| Función:: | Protección de seguridad, aislamiento térmico, antistatico |
| El color:: | Rojo, azul, etc. |
Pista de funcionamiento de la PU de RoHS, pista atlética sintética de la prenda impermeable
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | 13m m, o por la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
Pistas de funcionamiento de goma de RoHS del centro de deportes, pista que activa de IAAF EPDM
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Pista de funcionamiento de goma 13m m no tóxico de la alta resistencia ULTRAVIOLETA de RoHS
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Materiales: | Silicio Polyurea |
| Función: | rebote anti-silide y alto |
los gránulos de 13m m EPDM intercalan la pista de funcionamiento de la PU para el gimnasio y el estadio
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | Grosor estándar internacional de 13 mm, o personalizar |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
Plastico de 13 mm pista de carreras sintéticas sistema de sándwich de resistencia al clima
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm de espesor estándar internacional, o el espesor puede personalizar |
| Nivel de la protección del medio ambiente: | E1 |

