Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ self knot type running track ] partido 11 productos.
Pista de carreras de tipo auto-nudo para cualquier tipo de lugares de entrenamiento de atletismo
| El material: | Poliuretano |
|---|---|
| El color: | Rojo/verde/azul/amarillo |
| El grosor: | 13m m |
Pista de auto-nudo de caucho de alto rendimiento para cualquier tipo de lugares de entrenamiento de atletismo
| El material: | El poliuretano |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Tarifa de amortiguación de choque: | el >38.9% |
Desgaste del nudo del uno mismo del SPU alto - punto anti de la pista corriente de goma resistente
| Grueso: | 13 |
|---|---|
| Resistencia de fuego, nivel: | 1 (punto diamater<38mm de la quemadura) |
| Alargamiento en la rotura: | 130 |
resbalón anti insonoro de funcionamiento atlético de la prenda impermeable de la pista del bocadillo de 13m m
| Grueso: | 13m m, o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Resistencia a la tensión, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformación vertical:: | 1.74m m |
prenda impermeable de funcionamiento atlética azul de la pista del bocadillo del color de cielo de 13m m
| Grueso: | 13m m, o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Resistencia a la tensión, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformación vertical:: | 1.74m m |
Pista de funcionamiento de funcionamiento del atletismo de la pista del bocadillo de la resistencia de desgaste del color del azul de cielo
| Grueso: | 13m m, o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Resistencia a la tensión, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformación vertical:: | 1.74m m |
Pista de atletismo de caucho sintético IAAF de 13 mm, tipo Sandwich de tartán
| Aplicación:: | Pista de atletismo, pista de atletismo, estadio, gimnasio, patio de juegos, etc. |
|---|---|
| Características:: | Amigable con el medio ambiente, libre de contaminantes, caucho sintético resistente |
| Función:: | A prueba de sonido, antideslizante, antistatico, aislante térmico |
Pista del SPU del modelo de nudo del uno mismo que suela el alto rebote impermeable insonoro
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Amortiguación de choque, %: | 35,1 |
Pista de correr sintética de suelo de caucho
| Juego:: | Piso de pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
13 mm Iaaf Granulado de caucho EPDM homologado Nudo propio Tipo mixto de piso de pista PU
| El material: | Poliuretano |
|---|---|
| El color: | rojo/verde/amarillo/azul |
| El grosor: | 13m m |

