Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ sport 50mm artificial grass ] partido 21 productos.
Cancha de básquet de goma al aire libre del SPU que no suela ninguna contaminación
| Color:: | Rojo, azul, gris, amarillo y modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| valor de la Anti-diapositiva (BPN 20ºC):: | 56 |
| Material:: | Poliuretano del silicio |
Suelo insonoro del SPU para la pista de funcionamiento del bocadillo que suela el material
| Grueso: | 13m m, o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Resistencia a la tensión, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformación vertical:: | 1.74m m |
Spu ignífugo Level1 que suela la diapositiva anti para el baloncesto
| El valor del springback, %: | 29 |
|---|---|
| Deslizando la fricción coeffient: | 0,52 |
| dureza, 20℃: | 45 |
No descolorarse el artículo anti 8m m de Skiding del suelo del baloncesto del SPU
| Color: | Verde, rojo, azul del zafiro, gris |
|---|---|
| Deformación vertical: | 1.0m m |
| Ignífugo: | Level1 |
Suelo sintético de la pista de tenis de la prenda impermeable respetuoso del medio ambiente
| Juego:: | Pista de tenis |
|---|---|
| Grueso:: | 10m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Rojo ningún suelo de peladura de la pista de tenis de la PU del silicón insonoro
| Resistencia de fuego: | Level1 |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Función: | Prenda impermeable, insonoro, Anti-diapositiva y resistencia ULTRAVIOLETA |
Pista de carreras de caucho Spu de auto-nudo de puro completo del fabricante profesional
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El grosor: | 13m m |
| Retardancia de la llama: | Yo |
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista de IAAF, 22.5MPa línea máquina de la marca
| Poder:: | 2.2kw/3600rpm |
|---|---|
| Monotipo HDNDA:: | G×100 |
| Capacidad del depósito:: | 16L |
Pista del SPU de la escuela/suelo de funcionamiento ambientales de la pista
| El material: | SPU |
|---|---|
| El color: | GREEN/BLUE/RED |
| Años durables: | Durante diez años |
Suelo de funcionamiento modificado para requisitos particulares de la pista del SPU para al aire libre interior
| Material: | SPU |
|---|---|
| Color: | Rojo/verde/azul |
| Grueso: | 13m m |

