Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ sport flooring epdm rubber granules ] partido 187 productos.
ULTRAVIOLETA anti resistente de goma del ozono del parque del juego que suela
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Contenido de goma del gránulo:: | el 10%, el 12%, el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, etc |
No suelo interior del gimnasio EPDM de los gránulos de goma de la radiación amortiguador
| Color: | negro con los gránulos de EPDM |
|---|---|
| característica: | antivibraciones |
| nombre: | esteras de goma del gimnasio |
Gimnasio de goma Mats Square Shape Anti Vibration del ruido anti
| color: | rosa con los gránulos del epdm |
|---|---|
| característica: | antivibraciones |
| nombre: | esteras de goma del gimnasio |
Piso de caucho para el patio de la escuela, piso amarillo de granulados de EPDM
| El material:: | EPDM, aglutinante de PU |
|---|---|
| Proporción de mezcla:: | Enlace de PU: granulado de EPDM = 1 kg: 5,5 kg o 1 kg:6 kg |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Protección de la seguridad Granula de caucho EPDM confortable para el patio de recreo
| El material: | Gránulos de EPDM |
|---|---|
| Tarifa de recuperación de la compresión: | 98,5% |
| El valor del springback: | 26m m |
Carpeta anti de goma sintética de la PU de la pista corriente de IAAF que patina y pista de funcionamiento de goma de los gránulos de EPDM
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Suelo de goma del patio de los gránulos de la carpeta EPDM del poliuretano de la miga líquida
| Estructura material:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| El valor de Springback:: | 26m m |
| Uso:: | Edificio residencial comercial |
Esteras al aire libre ISO14001 del patio del patio de los niños no tóxicas
| El material:: | EPDM, aglutinante de PU |
|---|---|
| Proporción de mezcla:: | Pu:EPDM = 1 kg:5.5 kg o 1 kg: 6 kg |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
superficie corriente de goma del color EPDM de la resistencia de desgaste de la pista de 10m m
| Grueso:: | 10m m |
|---|---|
| Color::: | modificado para requisitos particulares |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
El caucho EPDM resistente a los rayos UV puede utilizarse en parques infantiles/parques/parques de diversiones
| El material: | Gránulos de EPDM |
|---|---|
| Tasa de recuperación por compresión: | 98,5% |
| El valor del springback: | 26m m |

