Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ tartan pu running track ] partido 28 productos.
Pista de carreras de goma de 13 mm de espesor con certificado de resistencia a la intemperie IAAF
| Resistencia a los rayos UV: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Resistencia al fuego: | - ¿ Qué? |
| Instalación: | Es fácil. |
Alta resistencia al deslizamiento Pista de atletismo de superficie lisa Pista de running de caucho
| El color: | El rojo |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Absorción de choques: | En alto. |
El SPU se divierte solando grueso de funcionamiento de la pista 13m m del impermeable
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía: | 8-10 años |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
Fácil de instalar Carretera de correr resistente al fuego Carretera de correr de caucho anti-UV
| El material: | el caucho |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Absorción de choques: | En alto. |
Alta durabilidad pista de atletismo de goma lisa con buen servicio
| El grosor: | 13 mm |
|---|---|
| Resistencia al fuego: | - ¿ Qué? |
| Absorción de choques: | En alto. |
La pista atlética sintética para todo clima 13m m castra el suelo de goma de capa de la pista que activa
| El color:: | Rojo, azul y verde. |
|---|---|
| materiales:: | De poliuretano |
| Benceno: | Ningún control hacia fuera |
SPU sintético de los gimnasios que corre ULTRAVIOLETA anti de Ordorless del suelo
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Silicio Polyurea |
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
Sistema de sándwich pista de tartán de caucho profesional para correr al aire libre
| El espesor:: | 13m m, o por la petición |
|---|---|
| Características:: | el anti-patinar |
| El color: | Rojo, verde, azul, etc. |

