Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ iaaf athletic running track ] partido 263 productos.
Carpeta descolorida de la PU de la carpeta de goma del poliuretano de la miga del patio para las tejas de goma
| Nombre de producto:: | De la fábrica carpeta de la PU de la fuente directamente |
|---|---|
| Función de enlace:: | vinculación con SBR o EPDM para el patio o la emergencia de funcionamiento del suelo de la pista |
| Materias primas:: | MDI, poliéter, etc |
Suelo de goma del patio de los gránulos de la carpeta EPDM del poliuretano de la miga líquida
| Estructura material:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| El valor de Springback:: | 26m m |
| Uso:: | Edificio residencial comercial |
Gránulos de goma de Epdm de la hierba del llenado sintético artificial del césped no tóxicos
| El color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
| Tamaños estándar:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizado |
Gránulos de goma de Epdm del llenado del césped de Atrificial del precio competitivo del color verde
| El color:: | Varios colores brillantes para elegir, puede personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | Enlace de PU: EPDM = 1: 6 o 1:5.5 |
| Función:: | Protección de la seguridad, decoración del color, reducción del ruido |
amortiguador al aire libre de acrílico de la PU del silicón del suelo de la corte de voleibol de 3m m
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | el 857% |
| Valor reencuadernado:: | el 88% |
Suelo sintético de los deportes de la pista de tenis
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
Superficie de acrílico de la pista de tenis verde
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
Corte de los deportes al aire libre de RoHS que suela el suelo no tóxico resistente de la pista de tenis de agua
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
Artículo al aire libre/interior de la certificación de ITF del Spu del suelo para la pista de tenis
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Color: | rojo/azul/verde/gris |
| Grueso: | 3mm-10m m |
Alto rebote de acrílico revestimiento todo uso del tiempo de la cancha de tenis de deportes de suelo con ITF
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/gris/azul/púrpura |
| Alargamiento en la rotura: | el 857% |

