Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ iaaf athletic running track ] partido 263 productos.
CN-S05H 9m m clava el suelo corriente Skiding anti de la pista de la PU
| Color: | amarillo rojo, verde, y azul |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque: | 39,3 |
| Resistencia a la tensión: | 0.62mpa |
Resistencia a la intemperie Protección del medio ambiente PU Pista de carreras China fabricante
| El material: | El poliuretano |
|---|---|
| El color: | El rojo |
| El grosor: | 13 mm |
Piso de pista de PU resistente al desgaste con alta absorción de golpes
| El color: | Rojo, verde |
|---|---|
| Aplicación: | Pista de entrenamiento no profesional, gimnasios, pista escolar, pista deportiva |
| Características: | Alta absorción de golpes, fácil limpieza y mantenimiento y estabilidad elástica |
los deportes gruesos del baloncesto de la PU del silicio de 5m m cortejan el suelo atlético
| Material: | PU del silicio, poliuretano del silicio, capa del SPU |
|---|---|
| uso: | Tenis, baloncesto, bádminton, voleibol, etc |
| Estructura:: | La cartilla, capa del amortiguador, fortalece la capa, capa del abrigo |
Suelo sintético de la cancha de básquet de IAAF
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
|---|---|
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |
| Característica:: | Respetuoso del medio ambiente, Eco-libre |
Suelo insonoro del SPU, suelo sintético del baloncesto de IAAF
| Función:: | Decoración hermosa, protección insonora, segura |
|---|---|
| Uso:: | Corte de los deportes de Vairoud, patio de los deportes, juego de los deportes |
| Característica:: | Respetuoso del medio ambiente, Eco-libre, para todo clima |
Suelo atlético al aire libre de la PU del silicio
| Juego de pelota:: | Baloncesto, y suelo multi de los deportes |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, protección insonora, antirresbaladiza, de la seguridad, etc |
| Uso:: | Campo de la corte, del patio, el divertirse y de la competencia de los deportes |
Impermeable impermeable 13m m del suelo de la pista del SPU
| Color: | Rojo, verde, azul |
|---|---|
| Uso: | Gimnasios, estadios de la escuela |
| Función: | rebote de la anti-diapositiva, impermeables, altos y anti-puntos |
Pista del SPU del modelo de nudo del uno mismo que suela el alto rebote impermeable insonoro
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Amortiguación de choque, %: | 35,1 |
Rebote eficiente del almacenador intermediario del suelo de goma de la pista del SPU y funcionamiento durable
| Grueso: | 13m m |
|---|---|
| Amortiguación de choque: | 35,2 |
| Deformación vertical, milímetro: | 0,8 |

