Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ iaaf athletic running track ] partido 263 productos.
Suelos de canchas deportivas de caucho resistentes con cojín amortiguador y capa de capa superior acrílica
| El material: | Acrílico SPU |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/azul/gris/púrpura |
| El grosor: | 3mm-10m m |
Corte de tenis de silicona de PU de buen rendimiento
| Materiales: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/gris/azul/púrpura |
| Deformación vertical: | 2.3m m |
Suelo insonoro y alto de la capa del almacenador intermediario de TB-002T del rebote del SPU del tenis de los deportes
| Detalles de empaquetado: | Paquete en el barril/plataforma |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Dentro del trabajo 15 días después de su depósito |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
fricción 75Slid para el suelo de los deportes del tenis del SPU
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Permeabilidad de agua: | 0mm/min |
| Color: | Azul o usted puede modificar para requisitos particulares |
Alargamiento del 853% en los deportes del tenis del SPU de la rotura CN-S02 que suelan para la escuela
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Garantía: | 5 años |
0,048 tenis de la PU del silicio de Wearabiity CN-S02 que suelan y Anti-resbalados e impermeables
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 5years |
Ninguna burbuja y ninguna peladura y ningún rebote del suelo de la PU del silicio de la descoloración CN-S02 y alto
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
Emulsión de goma del agua de la carpeta del poliuretano de la miga de la construcción
| Función de enlace:: | Pegamento estructural |
|---|---|
| Morfología:: | Emulsión del agua |
| Uso:: | Construcción |
Suelo líquido del SPU de la capa, cancha de básquet de goma interior sintética
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
|---|---|
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |
| Característica:: | Respetuoso del medio ambiente, Eco-libre |
Suelo del SPU del patio, cancha de básquet sintética del parque olímpico
| Función:: | Decoración hermosa, protección insonora, segura |
|---|---|
| Uso:: | Corte de los deportes de Vairoud, patio de los deportes, juego de los deportes |
| Característica:: | Respetuoso del medio ambiente, Eco-libre, para todo clima |

