Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ outdoor playground rubber flooring ] partido 159 productos.
Piso de pista de atletismo sintético de la IAAF
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13m m, o según la petición |
| Métodos de instalación:: | Instalación in situ con máquinas y herramientas |
CN-S05H 9m m clava el suelo corriente Skiding anti de la pista de la PU
| Color: | amarillo rojo, verde, y azul |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque: | 39,3 |
| Resistencia a la tensión: | 0.62mpa |
ULTRAVIOLETA anti de Crystal Basketball Flooring Waterproof Soundproof del alto rebote
| Color: | Rojo, verde, azul o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Uso: | estadio y gimnasios de la escuela |
| Grueso: | 8m m o usted pueden modificar para requisitos particulares |
Diapositiva anti 8m m del alargamiento CN-S01 del SPU del suelo de alta resistencia del baloncesto
| Color: | Azul o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tarifa de recuperación de la compresión: | 92 |
| Nivel ignífugo: | level1 |
Pista de correr de PU colorida con certificado Iaaf
| El color: | rojo, amarillo, azul, verde |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Tasa de absorción del choque, en %: | 38.9-40.1 |
Suelo de la pista de tenis de la PU del silicio insonoro con la resistencia a la tensión 2.7mpa
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Garantía: | 5years |
Pista de funcionamiento llena atlética al aire libre de la PU de la resistencia ULTRAVIOLETA con el certificado de Iaaf
| material: | Poliuretano |
|---|---|
| Color: | rojo/verde/amarillo/azul |
| Benceno: | Ningún control hacia fuera |
Resistente ULTRAVIOLETA del pegamento de goma del poliuretano de la miga de la carpeta de la PU de EPDM
| Función de enlace:: | Adherencia fuerte, buen enlace |
|---|---|
| Uso:: | suelo del patio de los niños, pista de funcionamiento, suelo de los deportes |
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
Intemperización de goma de EPDM que corre resistente ULTRAVIOLETA anti de los gránulos de la pista
| Color: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-4m m, 0.5-2.5m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del color, protección de la seguridad |
Pista de funcionamiento sintética de IAAF
| Juego:: | Funcionamiento atlético |
|---|---|
| Función:: | Seguridad Protetion, antiestático, aislamiento térmico |
| Color:: | Rojo, azul, etc. |

