Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ outdoor playground rubber flooring ] partido 159 productos.
Carpeta anti de goma sintética de la PU de la pista corriente de IAAF que patina y pista de funcionamiento de goma de los gránulos de EPDM
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Pista de carreras sintética de PUR completo de EPDM para exteriores
| Función:: | Protección de seguridad, impermeable, antideslizante, decorativo |
|---|---|
| El color:: | Rojo, azul, etc |
| El espesor:: | 13 mm |
Piso de pista de carreras de caucho sintético
| Juego:: | Pista de atletismo, pista de atletismo |
|---|---|
| Función:: | Protección de seguridad, aislamiento térmico, antistatico |
| El color:: | Rojo, azul, amarillo, verde |
Pista corriente de goma sintética roja
| Juego:: | Deportes y Playround, funcionamiento atlético |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Pista corriente de goma sintética de SBR respetuosa del medio ambiente
| Juego:: | Deportes y Playround, funcionamiento atlético |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
pista corriente de goma de 13m m, pista corriente roja no tóxica
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Pista de funcionamiento de goma de la PU
| Juego:: | Pista corriente atlética |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Color: | Rojo, azul, etc. |
El SPU se divierte solando grueso de funcionamiento de la pista 13m m del impermeable
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía: | 8-10 años |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
Suelo insonoro del SPU para la pista de funcionamiento del bocadillo que suela el material
| Grueso: | 13m m, o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Resistencia a la tensión, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformación vertical:: | 1.74m m |
los deportes gruesos del baloncesto de la PU del silicio de 5m m cortejan el suelo atlético
| Material: | PU del silicio, poliuretano del silicio, capa del SPU |
|---|---|
| uso: | Tenis, baloncesto, bádminton, voleibol, etc |
| Estructura:: | La cartilla, capa del amortiguador, fortalece la capa, capa del abrigo |

