Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ outdoor playground rubber flooring ] partido 159 productos.
3m m colorearon alta elasticidad de los gránulos de la protección de goma de la seguridad
| Color: | Azul, azul de cielo |
|---|---|
| Función: | Protección de la seguridad, amortiguador resistente |
| Nombre de producto: | Gránulos de EPDM, caucho de EPDM |
Color de goma de funcionamiento del azul de cielo de los gránulos de Epdm de la pista y del patio
| Color:: | los diversos colores brillantes, pueden modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | Carpeta de la PU: =1:6 de EPDM |
| Función:: | Protección de la seguridad, decoración del color, ruido reducir |
13 mm de caucho de pista de carreras al aire libre pista de carreras de tránsito piso sistema de sándwich
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Granulados de caucho EPDM azul ISO para pisos deportivos, pista de carreras, patio de juegos
| El material:: | El EPDM |
|---|---|
| Contenido de gránulos de caucho:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% y demás |
| Nombre del producto:: | Parques deportivos al aire libre, pisos, pistas de carreras, granulados de goma EPDM |
Poliéter de goma de funcionamiento MDI de la carpeta del poliuretano de la miga de la pista
| Nombre de producto:: | Pegamento de la PU, carpeta del poliuretano, pegamento de la PU |
|---|---|
| Función de enlace:: | vinculación con SBR o EPDM |
| uso:: | Carpeta de la PU para el suelo de funcionamiento de la pista y del patio |
Los gránulos de goma al aire libre de Mats Recycled SBR del gimnasio de ITF moldean la prueba
| Color:: | Negro con los gránulos de EPDM |
|---|---|
| Característica:: | Resbalón amortiguador, anti |
| Nombre:: | Esteras de goma del gimnasio |
gránulos de goma de 0.5m m EPDM para la protección de la seguridad del patio
| Color: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 0.5-2.5m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del color, protección de la seguridad, resbalón anti |
gránulos de goma ULTRAVIOLETA antis de 3m m EPDM para el azul rojo amarillo del césped artificial
| Color: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 0.5-2.5m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del color, protección de la seguridad, resbalón anti |
Mojado vierta la carpeta transparente de la carpeta de goma EPDM del poliuretano de la miga
| Nombre de producto:: | Pegamento de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
|---|---|
| uso:: | Emergencia de funcionamiento de la pista, capa del suelo de los deportes, suelo del patio |
| Tipo:: | Una PU del componente |
Carpeta descolorida de la PU de la carpeta de goma del poliuretano de la miga del patio para las tejas de goma
| Nombre de producto:: | De la fábrica carpeta de la PU de la fuente directamente |
|---|---|
| Función de enlace:: | vinculación con SBR o EPDM para el patio o la emergencia de funcionamiento del suelo de la pista |
| Materias primas:: | MDI, poliéter, etc |

