Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ outdoor playground rubber flooring ] partido 159 productos.
Carpeta de goma de la PU del componente de la carpeta una del poliuretano de la miga transparente
| Nombre de producto:: | Pegamento de la PU, carpeta del poliuretano, pegamento de la PU |
|---|---|
| Función de enlace:: | vinculación con SBR o EPDM |
| uso:: | Carpeta de la PU para el suelo de funcionamiento de la pista y del patio |
ULTRAVIOLETA anti del poliuretano de los gránulos de goma verdes de la carpeta para el patio
| Color: | Rojo, verde, azul, y así sucesivamente, puede comprobar la carta de color |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del suelo, protección de la seguridad |
Patio de goma verde rojo de los deportes de la miga de Epdm y llenado artificial de la hierba
| El color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | Enlace de PU: EPDM = 1: 6 o 1:5.5 |
| Tamaños estándar:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizado |
El terreno de juego mojado vierte el material emergente resistente de los gránulos de goma
| El color:: | Rojo, Azul, Naranja, Verde, varios colores |
|---|---|
| Función:: | Decoración de color, protección de seguridad |
| Tamaños estándar:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, personalizado |
Carpeta de goma del poliuretano de la miga adhesiva de la PU del pegamento del poliuretano de EPDM
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
|---|---|
| Uso:: | suelo del patio de los niños, pista de funcionamiento, suelo de los deportes |
| Función de enlace:: | Adherencia fuerte, buen enlace |
Carpeta de goma del poliuretano de la miga de la carpeta de la carpeta SBR de la PU de EPDM
| Función de enlace:: | Adherencia fuerte, buen enlace |
|---|---|
| Uso:: | suelo del patio de los niños, pista de funcionamiento, suelo de los deportes |
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
Gránulos de goma de Epdm de la hierba del llenado sintético artificial del césped no tóxicos
| El color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
| Tamaños estándar:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizado |
PUR completo Pista de atletismo al aire libre de caucho Certificado IAAF Todo tiempo
| El espesor:: | 13mm, o personalizar por solicitud |
|---|---|
| El color: | Rojo, verde, azul, personalizado, rojo o personalizado |
| Características:: | Resistente a los rayos UV, antideslizante, absorbente de golpes |
Mojado vierta la carpeta de goma de la PU de la carpeta del poliuretano del suelo de la miga de EPDM
| Función de enlace:: | Pegamento estructural |
|---|---|
| Morfología:: | Emulsión del agua |
| Uso:: | Construcción |
Suelo interior de la pista de tenis de ITF, suelo sintético de la pista de tenis verde
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Tasa de absorción de impactos:: | el >45% |
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |

