Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ polyurethane athletic running tracks ] partido 180 productos.
Ningún circuito de carreras de descoloramiento que suela la protección del medio ambiente
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Deformación vertical:: | 1,48 |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
13m m que el estándar internacional IAAF aprobó deportes ULTRAVIOLETA antis colocan los materiales emergentes para la pista corriente atlética
| El espesor:: | 13m m, o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Certificados:: | Las normas de seguridad de la IAAF, CE, ROHS, etc. |
| El color:: | Rojo, verde, azul |
Material de caucho sintético de pista de carreras de PU de tipo sandwich certificado por la IAAF
| Valor anti-deslizamiento:: | 56 |
|---|---|
| Resistencia a la tensión (MPa): | 1,12 |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
carpeta de goma del poliuretano de la miga 0.8Mpa para los gránulos de funcionamiento de la pista EPDM
| Función de enlace:: | Pegamento estructural |
|---|---|
| Morfología:: | Emulsión del agua |
| Nombre de producto:: | Carpeta para los gránulos de goma, pista de funcionamiento, gránulos del poliuretano de EPDM |
Iaaf aprobó el suelo atlético de la pista del SPU del fabricante profesional
| Color: | Rojo/verde/azul |
|---|---|
| Valor de la Anti-diapositiva: | 56 (Bpn 20) |
| Dureza (orilla A), 20℃: | 47 |
Respetuoso del medio ambiente ULTRAVIOLETA anti de la pista atlética de goma del poliuretano
| grueso: | 14m m |
|---|---|
| amortiguación de choque: | >el 35% |
| factor de fricción: | 0,56 |
Respetuoso del medio ambiente ULTRAVIOLETA anti de la pista atlética de goma del poliuretano
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
La pista que activaba del patio que solaba el cemento de la superficie del poliuretano basó
| El espesor:: | 8MM-13mm |
|---|---|
| Base:: | Cemento o echada |
| Tiempo de entrega:: | Entre 15 y 20 días hábiles |
Mojado vierta la carpeta transparente de la carpeta de goma EPDM del poliuretano de la miga
| Nombre de producto:: | Pegamento de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
|---|---|
| uso:: | Emergencia de funcionamiento de la pista, capa del suelo de los deportes, suelo del patio |
| Tipo:: | Una PU del componente |
Carpeta de goma del poliuretano de la miga sin solvente para los gránulos de EPDM
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, pegamento de la PU, pegamento de la PU |
|---|---|
| uso:: | Pista de funcionamiento, suelo de los deportes, suelo del patio |
| Tipo:: | Carpeta de la PU de EPDM, carpeta de la PU de SBR |

