Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ red polyurethane running track ] partido 215 productos.
Impermeable impermeable 13m m del suelo de la pista del SPU
| Color: | Rojo, verde, azul |
|---|---|
| Uso: | Gimnasios, estadios de la escuela |
| Función: | rebote de la anti-diapositiva, impermeables, altos y anti-puntos |
Prenda impermeable que suela de goma del silicio del baloncesto resistente ULTRAVIOLETA colorido del poliuretano
| Material: | PU del silicio, SPU, poliuretano del silicio |
|---|---|
| Uso: | patio de la escuela, estadio, suelo del gimnasio |
| Color: | Los colores brillantes rojos, verdes, azules, diversos para eligen |
IAAF aprobó la pista corriente de goma atlética de difusión del sistema del bocadillo del azul de cielo EPDM
| Color:: | Rojo, verde, azul |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm, o personalizar el grosor |
| Tasa de absorción de impactos:: | 38,9% |
Pista del SPU del modelo de nudo del uno mismo que suela el alto rebote impermeable insonoro
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Amortiguación de choque, %: | 35,1 |
Pista sintética atlética insonora no tóxica de la capa de rociadura del silicio
| Color: | Rojo o verde o azul |
|---|---|
| Material: | Silicio Polyurea |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
Piso de gimnasio de estadio pista de tartán pista de atletismo de caucho pisos deportivos de carreras
| El material: | El poliuretano |
|---|---|
| El color: | rojo/verde/amarillo/azul |
| El grosor: | 13 mm |
Protección del medio ambiente Polyurethane Crystal Road Flooring Uvioresistente Colorido
| El material: | Poliuretano |
|---|---|
| El grosor: | Modifique para requisitos particulares |
| El color: | rojo/verde/amarillo/azul/gris |
Iaaf aprobó el suelo atlético de la pista del SPU del fabricante profesional
| Color: | Rojo/verde/azul |
|---|---|
| Valor de la Anti-diapositiva: | 56 (Bpn 20) |
| Dureza (orilla A), 20℃: | 47 |
Modelo de madera de la textura del poliuretano de la cancha de básquet de RoHS
| Juego:: | Baloncesto, bádminton, tenis de mesa, etc |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |
Poliuretano multi al aire libre del silicio de la corte del deporte de Rebounce del amortiguador
| Juego:: | Baloncesto, voleibol, bádminton, tenis de mesa, etc |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |

