Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ rohs stadium running track ] partido 210 productos.
ULTRAVIOLETA anti del poliuretano de los gránulos de goma verdes de la carpeta para el patio
| Color: | Rojo, verde, azul, y así sucesivamente, puede comprobar la carta de color |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del suelo, protección de la seguridad |
Miga Ecolastic ULTRAVIOLETA anti de goma del patio EPDM de los niños
| Color: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 0.5-2.5m m, 1-3m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del color, protección de la seguridad |
Gránulos de goma de Epdm del llenado del césped de Atrificial del precio competitivo del color verde
| El color:: | Varios colores brillantes para elegir, puede personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | Enlace de PU: EPDM = 1: 6 o 1:5.5 |
| Función:: | Protección de la seguridad, decoración del color, reducción del ruido |
gránulos de goma ULTRAVIOLETA antis de 3m m EPDM para el azul rojo amarillo del césped artificial
| Color: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 0.5-2.5m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del color, protección de la seguridad, resbalón anti |
Suelo de madera de la cancha de básquet de la textura del resbalón anti al aire libre con Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Color: | textura de madera |
| Grueso: | 3mm-10m m |
Absorción de golpes Corte de baloncesto de textura de madera de alta elasticidad
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | textura de madera |
| El grosor: | 3mm-10m m |
Suelo amistoso modificado para requisitos particulares de las canchas de básquet del SPU de Eco con la certificación de Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Color: | verde/rojo/azul/gris |
| Grueso: | 3-10m m |
Piso de baloncesto exterior / interior personalizado con textura de madera
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | textura de madera |
| El grosor: | 3mm-10m m |
Ignifugue el suelo de la pista de tenis de Polyurea del silicio de 6m m, para no descolorarse y el artículo
| Color: | Azul o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía: | 8-10years |
| Función: | rebote anti-silide y alto e impermeable y anti-ULTRAVIOLETA |
Cemento y suelo bajo de la pista de tenis de los materiales de Polyurea del silicio del asfalto
| Materiales: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
| Permeabilidad de agua: | 0mm/min |

