Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ rubber acrylic tennis court ] partido 65 productos.
Suelo interior de la pista de tenis de ITF, suelo sintético de la pista de tenis verde
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Tasa de absorción de impactos:: | el >45% |
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
Resistencia de desgaste superficial de acrílico de la pista de tenis sintética azul
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
El suelo Weatherable de la pista de tenis del Spu impermeabiliza insonoro
| Color: | Azul o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Materiales: | Silicio Polyurea |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
Anti-deslizante cojín de alto rendimiento rebote protección de seguridad pintura acrílica piso de la cancha de tenis
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/gris/azul/púrpura |
| Alargamiento en la rotura: | el 857% |
Corte de tenis de silicona de PU de buen rendimiento
| Materiales: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/gris/azul/púrpura |
| Deformación vertical: | 2.3m m |
El suelo sintético de la pista de tenis de la amortiguación de choque impermeabiliza resistente
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Warranty: | 5 Years |
Piso de goma de pintura acrílica modificada Piso de campo de juego de la cancha de tenis interior
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/azul/gris/púrpura |
| Alargamiento en la rotura: | el 857% |
Suelo de la pista de tenis de la PU del silicio insonoro con la resistencia a la tensión 2.7mpa
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Garantía: | 5years |
Corte de los deportes al aire libre de RoHS que suela el suelo no tóxico resistente de la pista de tenis de agua
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
La cancha de básquet verde de acrílico emerge prenda impermeable al aire libre
| Juego:: | Baloncesto, bádminton, tenis de mesa, etc |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |

