Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ rubber acrylic tennis court ] partido 65 productos.
Rebote de acrílico de goma del amortiguador del suelo de la pista de tenis
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
Pista de tenis al aire libre de goma que suela 1.12MPa ninguna descoloración
| Juego:: | Tenis |
|---|---|
| La resistencia a la tensión:: | 1.12MPa |
| Paquete del transporte:: | Barriles y plataformas |
Suelo sintético de los deportes de la pista de tenis
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
ITF suelo de caucho SPU Acrílico piso de la cancha de tenis con el cojín de rebote de la capa
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Valor del rebote: | el 88% |
| Fricción por deslizamiento: | 76n |
Suelos deportivos seguros y confortables para el revestimiento de las canchas de tenis con certificado ITf
| Materiales: | Acrílico SPU |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/gris/azul/púrpura |
| El grosor: | 3 a 10 mm |
Cancha de básquet al aire libre de goma ISO14001 que no suela ninguna burbuja
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
Suelo al aire libre de la pista de tenis de ITF
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
Superficie de acrílico de la pista de tenis verde
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
Elástico del amortiguador del suelo de la pista de tenis de Polyrethane del silicio
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
Cushion Spu eficaz de caucho sintético de pista de tenis de suelo resistente a la abrasión
| El material: | Acrílico SPU |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/gris/azul/púrpura |
| El grosor: | 3-10m m |

