Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ sport flooring epdm rubber granules ] partido 187 productos.
Piso exterior de goma EPDM rojo Resistencia a la oxidación Colorido
| El material: | El EPDM |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
| Tamaños estándar: | 0.5-1,5 mm, 0,5-2,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm |
Pellets de caucho de colores anti-UV para suelos de caucho EPDM de 1,5 mm
| El color:: | diferentes colores brillantes |
|---|---|
| Tamaños estándar:: | 0.5 - 1,5 mm, 1,0 - 2,0 mm, 1,0 - 2,5 mm, 1,0 - 4,0 mm, 1,0 - 3,5 mm |
| Metal pesado soluble: | Ningún control hacia fuera |
Pista de funcionamiento de goma respetuosa del medio ambiente de EPDM
| Juego:: | Deportes y Playround, funcionamiento atlético |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
ULTRAVIOLETA anti del poliuretano de los gránulos de goma verdes de la carpeta para el patio
| Color: | Rojo, verde, azul, y así sucesivamente, puede comprobar la carta de color |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del suelo, protección de la seguridad |
Patio de goma de los deportes de la prenda impermeable del suelo de ISO9001 EPDM
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Contenido de goma del gránulo:: | el 10%, el 12%, el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, etc |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
El suelo de goma de los gránulos EPDM, IAAF mojado vierte el suelo de goma
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Suelo de goma insonoro de EPDM, suelo interior del patio
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Contenido de goma del gránulo:: | el 10%, el 12%, el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, etc |
Resistencia de desgaste de goma del parque de atracciones que suela EPDM alta
| Material: | Gránulos de EPDM y carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla: | Carpeta de la PU: EPDM granule=1: 1:6 5.5or |
| Color: | Verde, azul, rojo, amarillo, negro. |
Protección del medio ambiente que suela de goma laminada de mudanza de EPDM inofensiva
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Uso: | pista o parque de la escuela |
| Tarifa de recuperación de Compreesion: | 98,1 |
Suelo de goma estático anti de EPDM, suelo al aire libre seguro del niño del ISO
| El material:: | El EPDM |
|---|---|
| Contenido de gránulos de caucho:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35% y demás |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |

