Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ sport flooring epdm rubber granules ] partido 187 productos.
Deportes atléticos sintéticos de IAAF que suelan la pista corriente de goma del bocadillo
| Grueso:: | 13m m, o modificar para requisitos particulares según la petición |
|---|---|
| Característica:: | Durable/UV resistente/Anti-que patina |
| color: | Rojo, verde, azul, etc |
ISO que entrelaza el gimnasio de goma resistente Mats Puzzle Tiles
| Color:: | negro o azul |
|---|---|
| Característica:: | Resbalón amortiguador, anti |
| Nombre de producto:: | El rollo de goma del rompecabezas de Mats Indoor Fitness EPDM del suelo teja las esteras de goma del |
Anti-UV pista de carreras sintéticas 13mm spraycoat superficie de la pista de aterrizaje
| Juego:: | Pista de atletismo, pista de atletismo |
|---|---|
| Función:: | Protección de seguridad, aislamiento térmico, antistatico |
| El color:: | Rojo, azul, etc. |
El solar de funcionamiento atlético de los deportes de la pista de la PU de la pista plástica del tartán
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
Verde CN-S06 que mueve resistente no tóxico laminada del piso alto
| Color: | el verde rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tarifa de recuperación de la compresión: | 98,5 |
| El valor del springback: | 26 |
Gránulos de goma de Mats Wet Pour EPDM del patio al aire libre azul
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Resistente ULTRAVIOLETA anti de Fade Moving Epdm Laminated Floor del alto rebote no alto
| Color: | Verde y azul |
|---|---|
| Uso: | Estadios de la escuela y gimnasios y parque |
| Tarifa de recuperación de la compresión: | 98,2 |
Las partículas coloidales del suelo móvil de EPDM escogen la pavimentación de mezcla del pegamento componente
| Color: | verde rojo o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tarifa de recuperación de la compresión: | 98,4 |
| El valor del springback: | 25m m |
Impermeable impermeable 13m m del suelo de la pista del SPU
| Color: | Rojo, verde, azul |
|---|---|
| Uso: | Gimnasios, estadios de la escuela |
| Función: | rebote de la anti-diapositiva, impermeables, altos y anti-puntos |
Pista del SPU del modelo de nudo del uno mismo que suela el alto rebote impermeable insonoro
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Amortiguación de choque, %: | 35,1 |

