Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ spu acrylic sports flooring ] partido 308 productos.
Tipo prenda impermeable no tóxica de funcionamiento de goma del bocadillo de la pista insonora
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Uso: | Gimnasios, estadios de la escuela, deportes del atletismo y piscina |
| Material: | Polyurea del silicio |
Enseñe no los puntos antis de la absorción de Fade Rubber Running Track Shock
| Deformación vertical: | 1.47m m |
|---|---|
| valor de la Anti-diapositiva (bpn 20℃): | 47 |
| Stength extensible, mpa: | 1,11 |
La PU llena diseña la alta prenda impermeable corriente de goma reencuadernada de la pista para las escuelas
| Color: | rojo |
|---|---|
| Garantía: | 8-10 años |
| Deformación vertical: | 1.37m m |
Corte de tenis de silicona de PU de buen rendimiento
| Materiales: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/gris/azul/púrpura |
| Deformación vertical: | 2.3m m |
Pista de funcionamiento del poliuretano para todo clima del silicón con buen aspecto
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Deformación vertical: | 1,48 |
Poliuretano corriente atlético resistente ULTRAVIOLETA de las pistas amortiguador
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Poliuretano sintético que corre las pistas atléticas para el patio
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Sistema de sándwich pista de tartán de caucho profesional para correr al aire libre
| El espesor:: | 13m m, o por la petición |
|---|---|
| Características:: | el anti-patinar |
| El color: | Rojo, verde, azul, etc. |

