Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ spu acrylic sports flooring ] partido 308 productos.
Suelo de acrílico impermeable de los deportes
| Juego de pelota:: | Baloncesto, voleibol, tenis, y diverso suelo de los deportes |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Uso:: | Campo de la corte, del patio, el divertirse y de la competencia de los deportes |
Diversa prenda impermeable del suelo de los deportes del baloncesto del SPU de los colores insonora
| Color: | Rojo, gris o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura, %: | 835 |
| Fuerza de Tesile, mpa: | 2,2 |
No tóxico profesional del suelo de los deportes del tenis del SPU de Fade High Rebound no
| Color: | Rojo, verde y gris o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Uso: | Corte y estadios de los deportes de la escuela |
| Alargamiento en la rotura, %: | 853 |
Suelo de los deportes del tenis del SPU ninguna burbuja
| Alargamiento en la rotura: | 857 |
|---|---|
| Mpa de la resistencia a la tensión: | 3,2 |
| Wearability (750g/500r): | 0,035 |
Deportes de acrílico de la PU del silicio que suelan el desgaste - retardancia resistente Level1 de la llama
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
Los pisos deportivos más populares, duraderos y de seguridad, calificados por la ITF
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/gris/azul/púrpura |
| Valor del rebote: | el 88% |
Suelo al aire libre de la pista de tenis de ITF
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
Suelo de la pista de tenis del SPU, suelo azul de la corte del deporte al aire libre
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Retardancia de la llama:: | Clase 1 |
| Resistencia a la tensión:: | 3,2 |
Resbalón anti del SPU del tenis de los deportes de la prenda impermeable de acrílico roja del suelo
| Color: | los diferentes tipos de colores o usted pueden modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Valor del rebote, %: | 82 |
| Absorción del impacto, %: | 8 |
Suelos deportivos seguros y confortables para el revestimiento de las canchas de tenis con certificado ITf
| Materiales: | Acrílico SPU |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/gris/azul/púrpura |
| El grosor: | 3 a 10 mm |

