Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ weather resistant running track ] partido 269 productos.
Alargamiento del 450% en la rotura con alto rebote y no tóxico
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 5years |
Permeabilidad del suelo y de agua 0mm/min del tenis de la PU del silicio CN-S02
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
Prenda impermeable CN-S01 y alto suelo de la PU del silicio de la retardancia haber reencuadernado e insonoro y de la llama level1
| Material: | polyurea del silicio |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 5 años |
Suelo de madera de la cancha de básquet de la textura del resbalón anti al aire libre con Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Color: | textura de madera |
| Grueso: | 3mm-10m m |
Suelo amistoso modificado para requisitos particulares de las canchas de básquet del SPU de Eco con la certificación de Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Color: | verde/rojo/azul/gris |
| Grueso: | 3-10m m |
Absorción de golpes Corte de baloncesto de textura de madera de alta elasticidad
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | textura de madera |
| El grosor: | 3mm-10m m |
Pulverice el suelo de la pista de tenis de la PU del silicio de ≤1Grade
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 5 años |
Un CN-S04 mezclado más eficaz y más visual - C Crystal Baskatball Flooring
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Garantía: | 5 años |
Suelo y rebote no tóxico y alto, absorción de la PU del silicio CN-S02 de 5 impactos
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 5years |
Artículo al aire libre/interior de la certificación de ITF del Spu del suelo para la pista de tenis
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Color: | rojo/azul/verde/gris |
| Grueso: | 3mm-10m m |

