Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ weather resistant running track ] partido 269 productos.
Pellets de caucho de colores anti-UV para suelos de caucho EPDM de 1,5 mm
| El color:: | diferentes colores brillantes |
|---|---|
| Tamaños estándar:: | 0.5 - 1,5 mm, 1,0 - 2,0 mm, 1,0 - 2,5 mm, 1,0 - 4,0 mm, 1,0 - 3,5 mm |
| Metal pesado soluble: | Ningún control hacia fuera |
Suelo no tóxico fácil interior de Polyurea de la construcción para el aparcamiento
| Material: | Polyurea |
|---|---|
| Color: | rojo/verde/amarillo/azul |
| Wearability (750g/500r) /g, ≤: | 0.03 |
Suelos deportivos seguros y confortables para el revestimiento de las canchas de tenis con certificado ITf
| Materiales: | Acrílico SPU |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/gris/azul/púrpura |
| El grosor: | 3 a 10 mm |
Superficie de acrílico de la pista de tenis verde
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
Rebote de acrílico de goma del amortiguador del suelo de la pista de tenis
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
Suelo sintético de los deportes de la pista de tenis
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
Cancha de básquet al aire libre de goma ISO14001 que no suela ninguna burbuja
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
amortiguador al aire libre de acrílico de la PU del silicón del suelo de la corte de voleibol de 3m m
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | el 857% |
| Valor reencuadernado:: | el 88% |
Ignifugue el suelo de la pista de tenis de Polyurea del silicio de 6m m, para no descolorarse y el artículo
| Color: | Azul o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía: | 8-10years |
| Función: | rebote anti-silide y alto e impermeable y anti-ULTRAVIOLETA |
Cemento y suelo bajo de la pista de tenis de los materiales de Polyurea del silicio del asfalto
| Materiales: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
| Permeabilidad de agua: | 0mm/min |

