Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ athletic pu running track ] partido 197 productos.
Permeabilidad del suelo y de agua 0mm/min del tenis de la PU del silicio CN-S02
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
al aire libre del baloncesto de la PU de Slicon que suela la amortiguación de choque de Rebounce del amortiguador
| Función:: | Protección segura, decoración hermosa |
|---|---|
| Uso:: | Juego de los deportes, cancha de básquet, pista de tenis |
| Característica:: | Para todo clima, Anti-ULTRAVIOLETA, respetuoso del medio ambiente |
Suelo del baloncesto del SPU
| El valor del springback: | 30 |
|---|---|
| deslizar coeficiente de la fricción: | 0,53 |
| tarifa de recuperación de la compresión: | 97 |
Piso deportivo de silicona PU para cancha de baloncesto y cancha de tenis
| El color: | Rojo/verde/azul/amarillo, se puede personalizar |
|---|---|
| El material: | Poliuretano de Silicion |
| paquete: | Barricas y palets |
Carpeta de goma del poliuretano de la miga sin solvente para los gránulos de EPDM
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, pegamento de la PU, pegamento de la PU |
|---|---|
| uso:: | Pista de funcionamiento, suelo de los deportes, suelo del patio |
| Tipo:: | Carpeta de la PU de EPDM, carpeta de la PU de SBR |
Mojado vierta la carpeta transparente de la carpeta de goma EPDM del poliuretano de la miga
| Nombre de producto:: | Pegamento de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
|---|---|
| uso:: | Emergencia de funcionamiento de la pista, capa del suelo de los deportes, suelo del patio |
| Tipo:: | Una PU del componente |
Sola carpeta componente de la carpeta EPDM SBR de la grava del poliuretano
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, carpeta del poliuretano, pegamento de la PU, pegamento de la PU |
|---|---|
| uso:: | Carpeta de la PU para el suelo de funcionamiento de la pista y del patio |
| Tipo:: | Carpeta de la PU de EPDM, carpeta de la PU de SBR |
Suelo de goma del patio de los gránulos de la carpeta EPDM del poliuretano de la miga líquida
| Estructura material:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| El valor de Springback:: | 26m m |
| Uso:: | Edificio residencial comercial |
Gránulos de goma de Epdm de la hierba del llenado sintético artificial del césped no tóxicos
| El color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
| Tamaños estándar:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizado |
Gránulos de goma de Epdm del llenado del césped de Atrificial del precio competitivo del color verde
| El color:: | Varios colores brillantes para elegir, puede personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | Enlace de PU: EPDM = 1: 6 o 1:5.5 |
| Función:: | Protección de la seguridad, decoración del color, reducción del ruido |

