Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ athletic pu running track ] partido 197 productos.
Carpeta de goma del poliuretano de la miga de la carpeta de la carpeta SBR de la PU de EPDM
| Función de enlace:: | Adherencia fuerte, buen enlace |
|---|---|
| Uso:: | suelo del patio de los niños, pista de funcionamiento, suelo de los deportes |
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
Carpeta descolorida de la PU de la carpeta de goma del poliuretano de la miga del patio para las tejas de goma
| Nombre de producto:: | De la fábrica carpeta de la PU de la fuente directamente |
|---|---|
| Función de enlace:: | vinculación con SBR o EPDM para el patio o la emergencia de funcionamiento del suelo de la pista |
| Materias primas:: | MDI, poliéter, etc |
Caucho de sintético de IAAF que suela capa elástico dura del almacenador intermediario
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Miga de goma del verde EPDM de IAAF para la pista corriente atlética
| Color:: | Los colores brillantes rojos, verdes, azules, diversos para eligen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | Carpeta de la PU: EPDM=1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
La PU insonora se divierte solando la absorción de alto impacto para todo clima
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
SPU sintético de los gimnasios que corre ULTRAVIOLETA anti de Ordorless del suelo
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Silicio Polyurea |
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
CN-S05H 9m m clava el suelo corriente Skiding anti de la pista de la PU
| Color: | amarillo rojo, verde, y azul |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque: | 39,3 |
| Resistencia a la tensión: | 0.62mpa |
los deportes gruesos del baloncesto de la PU del silicio de 5m m cortejan el suelo atlético
| Material: | PU del silicio, poliuretano del silicio, capa del SPU |
|---|---|
| uso: | Tenis, baloncesto, bádminton, voleibol, etc |
| Estructura:: | La cartilla, capa del amortiguador, fortalece la capa, capa del abrigo |
Sistema de sándwich pista de tartán de caucho profesional para correr al aire libre
| El espesor:: | 13m m, o por la petición |
|---|---|
| Características:: | el anti-patinar |
| El color: | Rojo, verde, azul, etc. |
Mojado vierta la carpeta de goma de la PU de la carpeta del poliuretano del suelo de la miga de EPDM
| Función de enlace:: | Pegamento estructural |
|---|---|
| Morfología:: | Emulsión del agua |
| Uso:: | Construcción |

