Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ athletic pu running track ] partido 197 productos.
13 mm Iaaf Granulado de caucho EPDM homologado Nudo propio Tipo mixto de piso de pista PU
| El material: | Poliuretano |
|---|---|
| El color: | rojo/verde/amarillo/azul |
| El grosor: | 13m m |
Recuperación atlética al aire libre Rate For School de la compresión 95 de la PU del silicio que suela
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 5 años |
Corte de tenis de silicona de PU de buen rendimiento
| Materiales: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/gris/azul/púrpura |
| Deformación vertical: | 2.3m m |
Suelo de acrílico del tenis de la PU del silicio del amortiguador con la fricción de 73 diapositivas
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
Suelo atlético al aire libre de la PU del silicio
| Juego de pelota:: | Baloncesto, y suelo multi de los deportes |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, protección insonora, antirresbaladiza, de la seguridad, etc |
| Uso:: | Campo de la corte, del patio, el divertirse y de la competencia de los deportes |
Rebote eficiente del almacenador intermediario del suelo de goma de la pista del SPU y funcionamiento durable
| Grueso: | 13m m |
|---|---|
| Amortiguación de choque: | 35,2 |
| Deformación vertical, milímetro: | 0,8 |
Carpeta de goma del poliuretano de la miga adhesiva de la PU del pegamento del poliuretano de EPDM
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
|---|---|
| Uso:: | suelo del patio de los niños, pista de funcionamiento, suelo de los deportes |
| Función de enlace:: | Adherencia fuerte, buen enlace |
Protección del medio ambiente de la miga de la carpeta de goma solvente del poliuretano
| Función de enlace:: | Pegamento estructural |
|---|---|
| Morfología:: | Emulsión del agua |
| Alargamiento extensible:: | 103,6% |
La cancha de básquet verde de acrílico emerge prenda impermeable al aire libre
| Juego:: | Baloncesto, bádminton, tenis de mesa, etc |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |
Suelo del baloncesto de la PU del silicio CN-S01 con la buena deformación vertical
| Material: | PU del silicio |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Color: | Rojo, verde, azul, o usted puede modificar para requisitos particulares |

