Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ epdm granules sports playground flooring ] partido 159 productos.
Mojado vierta el gimnasio de goma de EPDM que suela los gránulos de goma azules
| Nombre de producto:: | Suelo de EPDM, suelo de goma de EPDM |
|---|---|
| Estructura de producto::: | Carpeta de la PU: EPDM=1: 6 |
| Uso:: | Campo del ejercicio, patio, campo de deportes, campo de la aptitud |
los gránulos de goma reciclados al aire libre de 4m m llevan resistencia
| Color:: | Colores rojos, azules, diversos |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Tamaños estándar:: | 1-4m m, o según requst |
Miga de goma del verde EPDM de IAAF para la pista corriente atlética
| Color:: | Los colores brillantes rojos, verdes, azules, diversos para eligen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | Carpeta de la PU: EPDM=1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
Vierta en húmedo con aglutinante de PU Gránulos de caucho EPDM de color rojo
| Material:: | EPDM de goma |
|---|---|
| Contenido de goma del gránulo:: | el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, el 40% etc |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Gránulos de goma púrpuras para la resistencia ácida del álcali del césped artificial
| El material:: | el contenido de aluminio en el producto no exceda del 30% en peso, |
|---|---|
| El color:: | Rojo, verde, amarillo, azul, naranja, púrpura, etc. |
| Tamaños estándar:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |
El terreno de juego mojado vierte el material emergente resistente de los gránulos de goma
| El color:: | Rojo, Azul, Naranja, Verde, varios colores |
|---|---|
| Función:: | Decoración de color, protección de seguridad |
| Tamaños estándar:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, personalizado |
Verde CN-S06 que mueve resistente no tóxico laminada del piso alto
| Color: | el verde rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tarifa de recuperación de la compresión: | 98,5 |
| El valor del springback: | 26 |
Protección del medio ambiente que suela de goma laminada de mudanza de EPDM inofensiva
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Uso: | pista o parque de la escuela |
| Tarifa de recuperación de Compreesion: | 98,1 |
Piso exterior de goma EPDM rojo Resistencia a la oxidación Colorido
| El material: | El EPDM |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
| Tamaños estándar: | 0.5-1,5 mm, 0,5-2,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm |
Suelo de goma estático anti de EPDM, suelo al aire libre seguro del niño del ISO
| El material:: | El EPDM |
|---|---|
| Contenido de gránulos de caucho:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35% y demás |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |

