Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ epdm granules sports playground flooring ] partido 159 productos.
Gránulos de goma de Mats Wet Pour EPDM del patio al aire libre azul
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Gránulos de goma de IAAF EPDM, gránulos de goma de la hierba artificial del patio de los niños
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Contenido de goma del gránulo:: | el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, el 40% etc |
| Nombre de producto:: | Gránulos de EPDM para los gránulos de goma artificiales del llenador EPDM del patio de los niños de |
Granos de caucho de parque infantil impermeable aislamiento térmico colorido
| El material:: | El EPDM |
|---|---|
| Contenido de gránulos de caucho:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% y demás |
| Nombre del producto:: | Pista de carreras de colores / Parque de juegos para niños Granulados de goma EPDM |
Granulos de EPDM que llenan el suelo de caucho EPDM Resistencia a los álcalis Colorido
| El material:: | El EPDM |
|---|---|
| Contenido de gránulos de caucho:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% y demás |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Parque de juegos de exterior EPDM suelo de goma aislamiento térmico Colorido
| El material:: | El EPDM |
|---|---|
| Contenido de gránulos de caucho:: | Entre el 8% y el 20%, etc. |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Gránulos de caucho EPDM de color anti UV duradero
| Color:: | Azul, rojo, amarillo, morado, verde, varios colores brillantes. |
|---|---|
| Material:: | caucho de terpolímero de etileno-propileno-dieno |
| Tamaños estándar:: | 0,5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm. 2-4 mm, por pedido |
Diapositiva anti insonora laminada roja de EPDM de la prenda impermeable de goma móvil del suelo
| El color: | El rojo |
|---|---|
| Aplicación: | Pistas de atletismo y gimnasios escolares |
| Tasa de recuperación por compresión: | 98.3 |
Pista de paseo de juegos de colores Piso de goma EPDM Alta elasticidad
| Nombre del producto:: | El uso de los materiales de construcción de pisos para la fabricación de materiales de construcción |
|---|---|
| Estructura del producto:: | EPDM Mezclar con aglutinante de PU y pavimentar el suelo |
| Solicitud:: | Pista de atletismo, gimnasio, campo de ejercicios, campo de deportes y juegos |
Suelo de goma del patio de los gránulos de la carpeta EPDM del poliuretano de la miga líquida
| Estructura material:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| El valor de Springback:: | 26m m |
| Uso:: | Edificio residencial comercial |
Iaaf Pista de atletismo Parque de juegos anti-UV Granulados de goma EPDM de color brillante
| El material: | Gránulos de EPDM |
|---|---|
| Tarifa de recuperación de la compresión: | 98,5% |
| El valor del springback: | el 30% |

