Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ epdm granules sports playground flooring ] partido 159 productos.
Miga Ecolastic ULTRAVIOLETA anti de goma del patio EPDM de los niños
| Color: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 0.5-2.5m m, 1-3m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del color, protección de la seguridad |
el caucho 2.0Mpa teja el resbalón anti ISO14001 del patio al aire libre
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
ULTRAVIOLETA anti resistente de goma del ozono del parque del juego que suela
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Contenido de goma del gránulo:: | el 10%, el 12%, el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, etc |
Álcali de goma de la lucha contra la erosión de Epdm de la comunidad de la pista que suela resistente
| El color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, personalizar |
|---|---|
| El material:: | El contenido de EPDM en el polímero |
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
El suelo de goma de los gránulos EPDM, IAAF mojado vierte el suelo de goma
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Carpeta de goma del poliuretano de la miga adhesiva de la PU del pegamento del poliuretano de EPDM
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
|---|---|
| Uso:: | suelo del patio de los niños, pista de funcionamiento, suelo de los deportes |
| Función de enlace:: | Adherencia fuerte, buen enlace |
Suelo de goma no tóxico de EPDM
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Relación de mezcla:: | Aglutinante de PU: gránulo de EPDM = 1 kg: 5,5 kg o 1 kg: 6 kg |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Los diversos colores colorean ULTRAVIOLETA anti de duración de los gránulos de goma de Epdm
| Color:: | los diversos colores brillantes para eligieron, pueden modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | Carpeta de la PU: =1:6 o 1:5.5 de EPDM |
| Función:: | Protección de la seguridad, reducción del nivel de ruidos, decoración del color, |
Resistencia de desgaste de goma del parque de atracciones que suela EPDM alta
| Material: | Gránulos de EPDM y carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla: | Carpeta de la PU: EPDM granule=1: 1:6 5.5or |
| Color: | Verde, azul, rojo, amarillo, negro. |
Suelo de goma de la pista que activa EPDM, patio que suela de goma al aire libre de RoHS
| El material:: | El EPDM |
|---|---|
| Contenido de gránulos de caucho:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35% y demás |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |

