Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ jogging track colored epdm ] partido 42 productos.
Suelo de goma de la pista que activa EPDM, patio que suela de goma al aire libre de RoHS
| El material:: | El EPDM |
|---|---|
| Contenido de gránulos de caucho:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35% y demás |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Grueso de funcionamiento de goma de la pista 13m m del patio para al aire libre
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Tipo prenda impermeable no tóxica de funcionamiento de goma del bocadillo de la pista insonora
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Uso: | Gimnasios, estadios de la escuela, deportes del atletismo y piscina |
| Material: | Polyurea del silicio |
superficie de funcionamiento de la difusión del gránulo de la pista EPDM del sistema del bocadillo de 13m m
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o grueso según la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Pista sintética atlética insonora no tóxica de la capa de rociadura del silicio
| Color: | Rojo o verde o azul |
|---|---|
| Material: | Silicio Polyurea |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
Pista de funcionamiento sintética de IAAF
| Juego:: | Funcionamiento atlético |
|---|---|
| Función:: | Seguridad Protetion, antiestático, aislamiento térmico |
| Color:: | Rojo, azul, etc. |
Suelo al aire libre seguro de goma resistente ULTRAVIOLETA del niño de EPDM que suela 2m m
| Nombre de producto:: | Suelo de EPDM, suelo de goma de EPDM, suelo del patio |
|---|---|
| Estructura de producto::: | La carpeta de la PU y EPDM vierten en el lugar |
| Uso:: | Patio de goma, pista de funcionamiento, pista que activa |
Pista de paseo de juegos de colores Piso de goma EPDM Alta elasticidad
| Nombre del producto:: | El uso de los materiales de construcción de pisos para la fabricación de materiales de construcción |
|---|---|
| Estructura del producto:: | EPDM Mezclar con aglutinante de PU y pavimentar el suelo |
| Solicitud:: | Pista de atletismo, gimnasio, campo de ejercicios, campo de deportes y juegos |
1.5mm Parque de juegos EPDM Granulados de goma miga Pista de running reciclada
| El color: | Rojo, Verde, Azul, y así sucesivamente, puede comprobar la tabla de colores |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, personalizado |
| Función: | Decoración de suelos, protección de la seguridad |
Patio de goma de los deportes de la prenda impermeable del suelo de ISO9001 EPDM
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Contenido de goma del gránulo:: | el 10%, el 12%, el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, etc |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |

