Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ jogging track colored epdm ] partido 42 productos.
Gránulos de caucho EPDM de color anti UV duradero
| Color:: | Azul, rojo, amarillo, morado, verde, varios colores brillantes. |
|---|---|
| Material:: | caucho de terpolímero de etileno-propileno-dieno |
| Tamaños estándar:: | 0,5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm. 2-4 mm, por pedido |
Suelo de goma sintético verde insonoro con los gránulos de EPDM
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Contenido de goma del gránulo:: | el 10%, el 12%, el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, etc |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Sola carpeta componente de la carpeta EPDM SBR de la grava del poliuretano
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, carpeta del poliuretano, pegamento de la PU, pegamento de la PU |
|---|---|
| uso:: | Carpeta de la PU para el suelo de funcionamiento de la pista y del patio |
| Tipo:: | Carpeta de la PU de EPDM, carpeta de la PU de SBR |
Mojado vierta el gimnasio de goma de EPDM que suela los gránulos de goma azules
| Nombre de producto:: | Suelo de EPDM, suelo de goma de EPDM |
|---|---|
| Estructura de producto::: | Carpeta de la PU: EPDM=1: 6 |
| Uso:: | Campo del ejercicio, patio, campo de deportes, campo de la aptitud |
Suelo de goma de EPDM, suelo de goma del patio al aire libre azul
| El material:: | Granulos de EPDM y aglutinante de PU |
|---|---|
| Proporción de mezcla:: | Enlace de PU: granulado de EPDM = 1: 5,5 o 1: 6 |
| Plazo de ejecución:: | 7 a 10 días |
Sistema de sándwich escolar de pista de carreras de absorción de choques y piso de pista
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13m m, o según la petición |
| Métodos de instalación:: | Instalación in situ con máquinas y herramientas |
Piso de pista de atletismo sintético de la IAAF
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13m m, o según la petición |
| Métodos de instalación:: | Instalación in situ con máquinas y herramientas |
Plastico de 13 mm pista de carreras sintéticas sistema de sándwich de resistencia al clima
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm de espesor estándar internacional, o el espesor puede personalizar |
| Nivel de la protección del medio ambiente: | E1 |
ULTRAVIOLETA anti del poliuretano de los gránulos de goma verdes de la carpeta para el patio
| Color: | Rojo, verde, azul, y así sucesivamente, puede comprobar la carta de color |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del suelo, protección de la seguridad |
Pellets de caucho de colores anti-UV para suelos de caucho EPDM de 1,5 mm
| El color:: | diferentes colores brillantes |
|---|---|
| Tamaños estándar:: | 0.5 - 1,5 mm, 1,0 - 2,0 mm, 1,0 - 2,5 mm, 1,0 - 4,0 mm, 1,0 - 3,5 mm |
| Metal pesado soluble: | Ningún control hacia fuera |

