Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ jogging track colored epdm ] partido 42 productos.
Los gránulos de goma no de descoloramiento de EPDM que activaban la pista colorearon EPDM
| Color: | Rojo, verde, azul, y así sucesivamente, puede comprobar la carta de color |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del suelo, protección de la seguridad |
Aislamiento térmico que suela de goma azul de la pista de IAAF que activa
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Contenido de goma del gránulo:: | el 10%, el 12%, el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, etc |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Superficie amarilla de goma del patio de la pista que suela que activa EPDM EPDM
| Nombre de producto:: | Suelo de EPDM, suelo de goma de EPDM, el solar de los gránulos de EPDM |
|---|---|
| Estructura de producto::: | Mezcla de EPDM con la carpeta de la PU y pavimentar en la tierra |
| Uso:: | Pista, campo de la aptitud, campo del ejercicio, deportes y tierra del juego que activan |
Pista de jogging EPDM Pisos de caucho
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Contenido de goma del gránulo:: | el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, el 40% etc |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Pistas de funcionamiento de goma de RoHS del centro de deportes, pista que activa de IAAF EPDM
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
superficie corriente de goma del color EPDM de la resistencia de desgaste de la pista de 10m m
| Grueso:: | 10m m |
|---|---|
| Color::: | modificado para requisitos particulares |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
CE Polyurethane Pista de carreras de 13 mm Piso de pista de carreras sintéticas
| Juego:: | Suelos deportivos |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | > 40% |
Pista de carreras sintética de PUR completo de EPDM para exteriores
| Función:: | Protección de seguridad, impermeable, antideslizante, decorativo |
|---|---|
| El color:: | Rojo, azul, etc |
| El espesor:: | 13 mm |
Pista de correr de PU colorida con certificado Iaaf
| El color: | rojo, amarillo, azul, verde |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Tasa de absorción del choque, en %: | 38.9-40.1 |
Resistente ULTRAVIOLETA superficial de goma rojo de la pista de EPDM que activa que suela
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Contenido de goma del gránulo:: | el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, el 40% etc |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |

