Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ polyurethane athletic running tracks ] partido 180 productos.
Rebote eficiente del almacenador intermediario del suelo de goma de la pista del SPU y funcionamiento durable
| Grueso: | 13m m |
|---|---|
| Amortiguación de choque: | 35,2 |
| Deformación vertical, milímetro: | 0,8 |
La PU insonora se divierte solando la absorción de alto impacto para todo clima
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
La cancha de básquet verde de acrílico emerge prenda impermeable al aire libre
| Juego:: | Baloncesto, bádminton, tenis de mesa, etc |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |
suelo anti del resbalón de la cancha de básquet del suelo de la corte del deporte interior 3.5Mpa
| Juego de pelota:: | Basquetbol y suelos multi-deportivos |
|---|---|
| Función:: | A prueba de agua, insonorizado, antideslizante, protección de seguridad, etc. |
| Características:: | Amistoso con el medio ambiente, libre de contaminantes |
Piso deportivo de silicona PU para cancha de baloncesto y cancha de tenis
| El color: | Rojo/verde/azul/amarillo, se puede personalizar |
|---|---|
| El material: | Poliuretano de Silicion |
| paquete: | Barricas y palets |
los gránulos de goma no tóxicos de 4m m EPDM mojados vierten en el lugar
| Nombre de producto:: | Gránulo de EPDM, gránulo de goma de EPDM, partícula de EPDM, etc |
|---|---|
| Uso:: | Patio, campo de deportes, pista de funcionamiento, llenado artificial del césped |
| Certificados:: | RoHS, CE ISO9001 e ISO14001, SGS, etc |
Suelo al aire libre seguro de goma resistente ULTRAVIOLETA del niño de EPDM que suela 2m m
| Nombre de producto:: | Suelo de EPDM, suelo de goma de EPDM, suelo del patio |
|---|---|
| Estructura de producto::: | La carpeta de la PU y EPDM vierten en el lugar |
| Uso:: | Patio de goma, pista de funcionamiento, pista que activa |
Elástico del amortiguador del suelo de la pista de tenis de Polyrethane del silicio
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
Corte de los deportes al aire libre de RoHS que suela el suelo no tóxico resistente de la pista de tenis de agua
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
Suelo sintético de los deportes de la pista de tenis
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |

