Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ polyurethane outdoor artificial running track ] partido 161 productos.
Suelo al aire libre Level1 del baloncesto del rebote del alto CN-S01 ignífugo
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
La cancha de básquet CN-S01 emerge recuperación al aire libre Rate For School de la compresión 90
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 5 años |
Baloncesto al aire libre de la PU del silicio CN-S01 que suela el alargamiento extensible 150 para la escuela
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 5 años |
El suelo al aire libre del baloncesto del silicio extensible del alargamiento 156 impermeabiliza insonoro
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 5 años |
Recuperación atlética al aire libre Rate For School de la compresión 95 de la PU del silicio que suela
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 5 años |
Alto suelo al aire libre del SPU de las canchas de básquet del funcionamiento que se divierte con Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Color: | verde/rojo/azul/gris |
| Grueso: | 3-10m m |
Suelo atlético al aire libre de la PU del silicio
| Juego de pelota:: | Baloncesto, y suelo multi de los deportes |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, protección insonora, antirresbaladiza, de la seguridad, etc |
| Uso:: | Campo de la corte, del patio, el divertirse y de la competencia de los deportes |
Poliuretano de goma del silicio del baloncesto al aire libre de RoHS que suela
| Juego:: | cancha de básquet |
|---|---|
| Grueso:: | 8m m |
| Material: | Poliuretano del silicio |
2023 Nuevo Proyecto de suministro de la fábrica al aire libre Spu Corte de baloncesto espesor puede personalizar
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/azul/gris |
| El valor del springback: | El 30% |
Suelo cómodo al aire libre de la pista de tenis del Spu del impermeable con Itf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Color: | rojo/verde/azul/gris |
| Grueso: | 3mm-10m m |

