Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ polyurethane outdoor artificial running track ] partido 161 productos.
Corte del deporte del poliuretano del silicio que suela la amortiguación de choque de IAAF
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
| Absorción del impacto:: | el 9% |
Iaaf aprobó el suelo atlético de la pista del SPU del fabricante profesional
| Color: | Rojo/verde/azul |
|---|---|
| Valor de la Anti-diapositiva: | 56 (Bpn 20) |
| Dureza (orilla A), 20℃: | 47 |
Cancha de básquet de goma al aire libre del SPU que no suela ninguna contaminación
| Color:: | Rojo, azul, gris, amarillo y modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| valor de la Anti-diapositiva (BPN 20ºC):: | 56 |
| Material:: | Poliuretano del silicio |
La cancha de básquet verde de acrílico emerge prenda impermeable al aire libre
| Juego:: | Baloncesto, bádminton, tenis de mesa, etc |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |
6 mm espeso piso SPU Verde cancha de baloncesto al aire libre azulejos cancha de tenis
| El material: | PU del silicio |
|---|---|
| Estructura:: | Primer, capa de cojín, capa de refuerzo, capa de revestimiento superior |
| El espesor:: | 3-10mm etc, puede personalizar |
SPU elástico del resbalón anti que suela el suelo al aire libre azul de la cancha de básquet
| El material: | PU del silicio |
|---|---|
| El espesor:: | 3-8mm etc, puede personalizar |
| El color:: | Rojo, verde, azul, gris, se puede personalizar |
La PU insonora se divierte solando la absorción de alto impacto para todo clima
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Suelo sintético de la cancha de básquet del ISO amortiguador
| Juego:: | Baloncesto, bádminton, tenis de mesa, etc |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |
Superficie de acrílico de la pista de tenis verde
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
Cancha de básquet del patio trasero del SPU que suela la amortiguación de choque
| Juego:: | Baloncesto, voleibol, bádminton, tenis, etc |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |

