Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ polyurethane outdoor artificial running track ] partido 161 productos.
Rebote de acrílico de goma del amortiguador del suelo de la pista de tenis
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
0,52 alargamientos extensibles de desplazamiento del suelo 156 de los deportes de la PU del silicio del coeficiente de la fricción
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
158 deportes extensibles de la PU del silicio del alargamiento que suelan el alto rebote resistente
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
Artículo al aire libre/interior de la certificación de ITF del Spu del suelo para la pista de tenis
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Color: | rojo/azul/verde/gris |
| Grueso: | 3mm-10m m |
Superficies de madera de la cancha de básquet de la textura del SPU de la amortiguación de choque para al aire libre interior
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Grueso: | 3mm-10m m |
| Tarifa de amortiguación de choque: | el 21% |
Spu de textura de madera no tóxica para pisos de canchas de baloncesto para exteriores e interiores
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | textura de madera |
| El grosor: | 3mm-10m m |
Piso de deportes al aire libre de caucho de bádminton de baloncesto de SPU
| El color: | Rojo/verde/azul/amarillo, se puede personalizar |
|---|---|
| El material: | Poliuretano de Silicion |
| paquete: | Barricas y palets |
Cancha de básquet sintética de goma que suela resbalón anti de IAAF
| Uso:: | Campo de la corte, del patio, el divertirse y de la competencia de los deportes |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, protección insonora, antirresbaladiza, de la seguridad, etc |
| Característica:: | Respetuoso del medio ambiente, Eco-libre |
Suelo sintético de la cancha de básquet de IAAF
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
|---|---|
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |
| Característica:: | Respetuoso del medio ambiente, Eco-libre |
Rebote al aire libre al suelo normal y de la Anti-filtración del SPU de la cancha de básquet
| Materiales: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Garantía: | 8-10years |
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |

