Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ shock absorption pu runway flooring ] partido 111 productos.
superficie de funcionamiento de la difusión del gránulo de la pista EPDM del sistema del bocadillo de 13m m
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o grueso según la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Pista de funcionamiento sintética de IAAF
| Juego:: | Funcionamiento atlético |
|---|---|
| Función:: | Seguridad Protetion, antiestático, aislamiento térmico |
| Color:: | Rojo, azul, etc. |
Pista de funcionamiento del sintético superficial artificial para todo clima del atletismo para el atletismo
| Aplicación:: | Atletismo Pista y campo deportivo |
|---|---|
| El color:: | Rojo, azul, verde, amarillo, etc. |
| Característica:: | Pista de carreras de caucho PU |
Sistema de sándwich pista de tartán de caucho profesional para correr al aire libre
| El espesor:: | 13m m, o por la petición |
|---|---|
| Características:: | el anti-patinar |
| El color: | Rojo, verde, azul, etc. |
La pista de funcionamiento de goma al aire libre IAAF del SPU certificó
| Grueso: | 13m m |
|---|---|
| Amortiguación de choque: | 35,2 |
| Deformación vertical, milímetro: | 0,8 |
Pista de funcionamiento de goma del Spu de Pur del nudo completo del uno mismo no tóxica para al aire libre interior
| Material: | SPU |
|---|---|
| Uso: | interior/al aire libre |
| Característica: | Respetuoso del medio ambiente |
Pista de funcionamiento del poliuretano para todo clima del silicón con buen aspecto
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Deformación vertical: | 1,48 |
Desgaste de funcionamiento modificado para requisitos particulares de la pista del sintético del SPU - grueso resistente de 13m m
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Color: | Rojo/verde/azul |
| Grueso: | 13m m |
pista de funcionamiento del SPU del resbalón anti al aire libre de 13m m con Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Color: | Rojo/verde/azul |
Pista de funcionamiento sintética del SPU de la construcción de la escuela con el certificado de Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Amortiguación de choque: | 35,8% |

