Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ shock absorption pu runway flooring ] partido 111 productos.
los gránulos de 13m m EPDM intercalan la pista de funcionamiento de la PU para el gimnasio y el estadio
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | Grosor estándar internacional de 13 mm, o personalizar |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
Suelo de funcionamiento modificado para requisitos particulares de la pista del SPU para al aire libre interior
| Material: | SPU |
|---|---|
| Color: | Rojo/verde/azul |
| Grueso: | 13m m |
Suelo del SPU del patio, cancha de básquet sintética del parque olímpico
| Función:: | Decoración hermosa, protección insonora, segura |
|---|---|
| Uso:: | Corte de los deportes de Vairoud, patio de los deportes, juego de los deportes |
| Característica:: | Respetuoso del medio ambiente, Eco-libre, para todo clima |
Suelo para todo clima del SPU, suelo sintético impermeable de la cancha de básquet
| Función:: | La caja fuerte protege, hermoso adorna |
|---|---|
| Uso:: | Juego de los deportes, cancha de básquet, pista de tenis |
| Característica:: | Para todo clima, Anti-ULTRAVIOLETA, respetuoso del medio ambiente |
SPU elástico del amortiguador que suela la parte inferior suave de 1.6Mpa Hard Top
| Función: | Protección segura, decoración hermosa |
|---|---|
| uso: | juego de los deportes, cancha de básquet, pista de tenis |
| característica: | anti-ULTRAVIOLETA para todo clima, respetuoso del medio ambiente |
No descolórese los deportes del SPU que rebota el suelo abrasión fuerte no tóxica resistente
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Uso: | Juego de los deportes, pista de tenis, corte del baketball, estadio, gimnasio |
| Grueso: | 3mm-8m m, o poder modificar para requisitos particulares |
No tóxico profesional del suelo de los deportes del tenis del SPU de Fade High Rebound no
| Color: | Rojo, verde y gris o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Uso: | Corte y estadios de los deportes de la escuela |
| Alargamiento en la rotura, %: | 853 |
rojo anti de la prenda impermeable de la diapositiva del suelo del baloncesto del SPU 3.5mpa para la corte de los deportes de la escuela
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Dureza, 20℃: | 46 |
| Alargamiento extensible: | 1108 |
Alta cancha de básquet del SPU del rebote que suela el desgaste - no tóxico resistente
| Color: | Rojo |
|---|---|
| El valor de Springback: | 22 |
| Deslizar coeficiente de la fricción: | 0,5 |
13 mm de caucho de pista de carreras al aire libre pista de carreras de tránsito piso sistema de sándwich
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |

