Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ shock absorption pu runway flooring ] partido 111 productos.
Pista de correr de PU colorida con certificado Iaaf
| El color: | rojo, amarillo, azul, verde |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Tasa de absorción del choque, en %: | 38.9-40.1 |
Ningún SPU rojo de la descoloración que suela para la corte y el estadio de los deportes de la escuela
| Alargamiento extensible, %: | 1110 |
|---|---|
| La resistencia a la tensión, mpa: | 1,9 |
| Resistencia de desgaste (750g/500r), g: | 0,032 |
Grueso ULTRAVIOLETA anti de Crystal Road Flooring Wear Resisting 5m m 8m m
| Del fatesd del tiempo el uso también: | 48hours |
|---|---|
| Tiempo de curación de Fatest: | 3hours |
| Color: | El verde rojo y usted pueden modificar para requisitos particulares |
Suelo del baloncesto del SPU CN-S01 con el material verde inofensivo no tóxico
| Color: | rojo |
|---|---|
| El valor del springback: | 22 |
| La resistencia a la tensión: | 0.7mpa |
Material de pista de atletismo de caucho sintético de 13 mm con aglutinante de PU
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | Rojo/verde/azul |
| El grosor: | 13m m |
Rojo ningún suelo de peladura de la pista de tenis de la PU del silicón insonoro
| Resistencia de fuego: | Level1 |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Función: | Prenda impermeable, insonoro, Anti-diapositiva y resistencia ULTRAVIOLETA |
Profesional de funcionamiento sintético de la pista del SPU de la absorción más de alto impacto al aire libre
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| garantía: | 8 años |
| Uso: | interior/al aire libre |
Plastico de 13 mm pista de carreras sintéticas sistema de sándwich de resistencia al clima
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm de espesor estándar internacional, o el espesor puede personalizar |
| Nivel de la protección del medio ambiente: | E1 |
Deportes atléticos sintéticos de IAAF que suelan la pista corriente de goma del bocadillo
| Grueso:: | 13m m, o modificar para requisitos particulares según la petición |
|---|---|
| Característica:: | Durable/UV resistente/Anti-que patina |
| color: | Rojo, verde, azul, etc |
El sistema IAAF del bocadillo certificó el campo de deportes atléticos que solaba la pista corriente de goma
| El espesor:: | 13 mm, o personalizar según la solicitud |
|---|---|
| Características:: | Resistente a los rayos UV/Antiderrapante, Rebote del cojín |
| El color: | Rojo, verde, azul, personalizado, rojo o personalizado |

