Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ shock absorption pu runway flooring ] partido 111 productos.
400m PU Pista de carreras de 1,12Mpa Sistema completo de PU Sandwich Piso de pista
| El color: | Rojo, azul, amarillo, verde, puede ser personalizado |
|---|---|
| Valor anti-deslizamiento:: | > 56 |
| Estiramiento de la tracción: | > 46% |
Anti-UV pista de carreras sintéticas 13mm spraycoat superficie de la pista de aterrizaje
| Juego:: | Pista de atletismo, pista de atletismo |
|---|---|
| Función:: | Protección de seguridad, aislamiento térmico, antistatico |
| El color:: | Rojo, azul, etc. |
Piso de pista de carreras anti-UV PU reciclado de goma SBR resistente al desgaste
| Elongamiento en la ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| espesor:: | 13 mm, o espesor según la solicitud |
| Tasa de absorción del choque:: | > 35% |
Piso de pista de carreras de PU sintético de aislamiento térmico de plástico
| Elongamiento en la ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| espesor:: | 13m m, o grueso según la petición |
| Tasa de absorción del choque:: | > 35% |
Piso de pista de atletismo sintético de la IAAF
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13m m, o según la petición |
| Métodos de instalación:: | Instalación in situ con máquinas y herramientas |
Piso de pista de carreras de caucho sintético
| Juego:: | Pista de atletismo, pista de atletismo |
|---|---|
| Función:: | Protección de seguridad, aislamiento térmico, antistatico |
| El color:: | Rojo, azul, amarillo, verde |
Escuela IAAF PU Pista de carreras Antistática Piso de pista amigable con el medio ambiente
| Valor anti-deslizamiento:: | 56 |
|---|---|
| Resistencia a la tracción (MPa): | 1.12 |
| Tasa de absorción del choque:: | > 35% |
al aire libre del baloncesto de la PU de Slicon que suela la amortiguación de choque de Rebounce del amortiguador
| Función:: | Protección segura, decoración hermosa |
|---|---|
| Uso:: | Juego de los deportes, cancha de básquet, pista de tenis |
| Característica:: | Para todo clima, Anti-ULTRAVIOLETA, respetuoso del medio ambiente |
suelo de la corte de los deportes del SPU de la amortiguación de choque de Rebounce del amortiguador de 3mm-8m m
| Función:: | Decoración hermosa, protección segura |
|---|---|
| Uso:: | Patio de los deportes, juego de los deportes |
| Característica:: | Eco-libre, para todo clima, Anti-ULTRAVIOLETA, respetuoso del medio ambiente |
Suelo del baloncesto del SPU
| El valor del springback: | 30 |
|---|---|
| deslizar coeficiente de la fricción: | 0,53 |
| tarifa de recuperación de la compresión: | 97 |

