Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ epdm granules sports playground flooring ] partido 159 productos.
Granulos de goma EPDM para exteriores aislamiento térmico antiestático colorido
| El material:: | El EPDM |
|---|---|
| Contenido de gránulos de caucho:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% y demás |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
ULTRAVIOLETA anti del poliuretano de los gránulos de goma verdes de la carpeta para el patio
| Color: | Rojo, verde, azul, y así sucesivamente, puede comprobar la carta de color |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del suelo, protección de la seguridad |
Patio de goma de los deportes de la prenda impermeable del suelo de ISO9001 EPDM
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Contenido de goma del gránulo:: | el 10%, el 12%, el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, etc |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Suelo de goma sintético verde insonoro con los gránulos de EPDM
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Contenido de goma del gránulo:: | el 10%, el 12%, el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, etc |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
EPDM mojados vierten resistencia ácida estática anti del suelo de goma de la seguridad
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Contenido de goma del gránulo:: | el 10%, el 12%, el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, etc |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Aislamiento térmico que suela de goma azul de la pista de IAAF que activa
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Contenido de goma del gránulo:: | el 10%, el 12%, el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, etc |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Granulados de goma EPDM coloridos para exteriores
| El material:: | El EPDM |
|---|---|
| Contenido de gránulos de caucho:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% y demás |
| Nombre del producto:: | Piso exterior de caucho para deportes Piso de superficie de pista de carreras Granulados de caucho E |
Pista de funcionamiento de los gránulos del azul de cielo EPDM del patio de goma de los niños
| El color:: | Azul, rojo, verde, etc. |
|---|---|
| El material:: | el contenido de aluminio en el producto no exceda del 30% en peso, |
| Tamaños estándar:: | 0.5-1.5 mm, 1-2.5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, etc. Se puede utilizar para la fabricación de productos químic |
Resistente ULTRAVIOLETA de la miga de goma elástico del patio ningunos gránulos de goma de descoloramiento de EPDM
| Color:: | Los colores brillantes rojos, verdes, azules, amarillos, púrpuras, diversos para eligen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | EPDM: PU=1: 5,5 o 1:6 |
Parque de atracciones de goma del área del ejercicio de suelo de los gránulos de EPDM
| Material:: | Gránulos de EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tamaño:: | 1-4m m, o por la petición |

