Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ iaaf athletic running track ] partido 263 productos.
La pista corriente plástica respirable, mojada vierte el suelo de los deportes de EPDM
| Juego:: | pista de funcionamiento |
|---|---|
| El espesor:: | 13m m, o según la petición |
| Formas de instalación: | Está fijo. |
Resistencia a las inclemencias del tiempo de funcionamiento de la prenda impermeable de la pista del sintético estático anti
| Juego:: | pista de funcionamiento |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Formas de instalación: | Está fijo. |
superficie corriente de goma del color EPDM de la resistencia de desgaste de la pista de 10m m
| Grueso:: | 10m m |
|---|---|
| Color::: | modificado para requisitos particulares |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Pista de carreras públicas de poliuretano de 10 mm Pista de carreras al aire libre
| Juego:: | Pista de carreras de poliuretano |
|---|---|
| El espesor:: | 5 mm, 8 mm, 10 mm, 13 mm. ¿Qué quieres decir? |
| Tasa de absorción de impactos:: | > 40% |
Pista de funcionamiento del poliuretano insonoro, pista atlética sintética de RoHS
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Calle de juegos de goma Calle de carreras de 13 mm Calle de carreras de escuela Sistema de sándwich
| Juego:: | pista de funcionamiento |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Alta durabilidad pista de atletismo de goma lisa con buen servicio
| El grosor: | 13 mm |
|---|---|
| Resistencia al fuego: | - ¿ Qué? |
| Absorción de choques: | En alto. |
Pista de funcionamiento llena atlética al aire libre de la PU de la resistencia ULTRAVIOLETA con el certificado de Iaaf
| material: | Poliuretano |
|---|---|
| Color: | rojo/verde/amarillo/azul |
| Benceno: | Ningún control hacia fuera |
Pista de funcionamiento del estadio al aire libre, pista de funcionamiento de ISO9001 EPDM
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Pista de carreras de goma de 13 mm de espesor con certificado de resistencia a la intemperie IAAF
| Resistencia a los rayos UV: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Resistencia al fuego: | - ¿ Qué? |
| Instalación: | Es fácil. |

