Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ iaaf athletic running track ] partido 263 productos.
Grueso de funcionamiento de goma de la pista 13m m del patio para al aire libre
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Pista de correr de PU colorida con certificado Iaaf
| El color: | rojo, amarillo, azul, verde |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Tasa de absorción del choque, en %: | 38.9-40.1 |
Pista de funcionamiento sintética del SPU de la construcción de la escuela con el certificado de Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Amortiguación de choque: | 35,8% |
Pista de funcionamiento de funcionamiento de goma del sistema del bocadillo de la resistencia a las inclemencias del tiempo de la pista de la PU del CE
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Pista de funcionamiento pública sintética amistosa del suelo 1.12Mpa de los deportes de Eco
| Valor de la Anti-diapositiva:: | 56 |
|---|---|
| Resistencia a la tensión (MPa): | 1,12 |
| Grueso:: | 13m m o modificado para requisitos particulares |
Fácil mantenimiento Resistente a los rayos UV El caucho sintético Resistente al deslizamiento
| Absorción de choques: | En alto. |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Resistencia a las condiciones climáticas: | - ¿ Qué? |
Pista de funcionamiento de IAAF que suela los gránulos de goma emergentes del patio EPDM de los deportes
| El color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, naranja, personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
| Tamaños estándar:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, personalizado |
Gránulos corrientes de goma rojos de la pista EPDM para el patio
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Pista de carreras de 8 mm de escuela secundaria de absorción de choques a prueba de agua Pista de correr
| Juego:: | Pista |
|---|---|
| El espesor:: | 8 mm, 10 mm, 13 mm. ¿Qué quieres decir? |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Fácil de instalar Carretera de correr resistente al fuego Carretera de correr de caucho anti-UV
| El material: | el caucho |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Absorción de choques: | En alto. |

