Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ iaaf athletic running track ] partido 263 productos.
Vierta por completo la pista corriente pública, deportes de la escuela que corren la pista
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Deformación vertical:: | 1,48 |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Poliéter de goma de funcionamiento MDI de la carpeta del poliuretano de la miga de la pista
| Nombre de producto:: | Pegamento de la PU, carpeta del poliuretano, pegamento de la PU |
|---|---|
| Función de enlace:: | vinculación con SBR o EPDM |
| uso:: | Carpeta de la PU para el suelo de funcionamiento de la pista y del patio |
los gránulos de goma de la decoración EPDM del color de 1.5m m desmenuzan para la pista de funcionamiento
| Nombre del producto: | EPDM, caucho EPDM, gránulos de EPDM |
|---|---|
| Función: | Decoración de color, protección de seguridad |
| Aplicación: | Parque de juegos, pista de atletismo, césped artificial |
Carpeta de la PU de EPDM SBR, carpeta del poliuretano para la pista de funcionamiento
| Función de enlace:: | pegamento estructural |
|---|---|
| Morfología:: | Emulsión del agua |
| Uso:: | Patio, escuela, edificio residencial comercial |
CE Polyurethane Pista de carreras de 13 mm Piso de pista de carreras sintéticas
| Juego:: | Suelos deportivos |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | > 40% |
Pista de funcionamiento del Spu de la construcción fácil con la certificación de Iaaf
| Material: | Poliuretano de silicona |
|---|---|
| color: | Rojo/verde/azul |
| Grueso: | 13m m |
Protección del medio ambiente pista de atletismo con certificado RoHS
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El grosor: | 13m m |
| Amortiguación de choque: | 35,8% |
Suelo sano resistente al fuego de funcionamiento de goma de los deportes de la pista de ISSS
| Color: | Azul o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Deformación vertical: | 1.43m m |
| Resistencia a la tensión: | 1,06 |
Polyurethane Permeable Atlético Correr de caucho Pista de carreras de 13 mm
| El material: | El poliuretano |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Tarifa de amortiguación de choque: | 38.9%-40.1% |
Pista de carreras de caucho de tipo PU para exteriores Anti UV fácil limpieza y mantenimiento
| El material: | El poliuretano |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Resistencia a la tracción: | 0.4-0.8MPA |

